перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Госдума хочет дать денег семьям-долгожителям. Кого это спасет?

Гость
6 мая 2023, 10:28
Сами же и создали этот демографический кризис

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2023, 10:15
Это хорошо)
Гость
6 мая 2023, 10:14
Долгожители и Хорошожители это Кавказкие Братья , им и дадут ещё денег пару килограммов на каждого! порадуемся за них! Ярославец
Гость
6 мая 2023, 10:16
Жить стали дольше на Кавказе, наш долг помогать им жить ещё дольше, без забот и проблем! они моя опора и защита от цветных революций. мой цвет черный! -Царёк Масковии-
Гость
6 мая 2023, 10:36
Если в стране демографический кризис,может не надо было отправлять мужчин в соседнюю страну жизнью рисковать?
Гость
6 мая 2023, 11:00
не рожают из-за бедности, в бюджете зарплаты 16 тыс, даже у работников с высшим образованием, работающих по специальности, правда есть ещё небольшие премии, но как только работница становится неугодна или забеременела, премий могут лишить, а на высокооплачиваемых работах сильно устают, что уже не до детей.У частника беременных могут выгнать с работы. Пособие первые 1,5 года 70 процентов от зарплаты, это, например, может быть 13 тыс руб в месяц, этими деньгами нужно заплатить за квартиру, питание одежду для мамы и ребенка.
Гость
6 мая 2023, 12:14
Исчерпано все,теперь будут выдумывать,чтобы сидеть в этих креслах.
Гость
6 мая 2023, 12:51
Цены растут, а дети , - дело очень дорогостоящее! На жкх не хватает, - какие дети!
Гость
6 мая 2023, 12:59
Будет это принято Думой или нет - вилами на воде писано ! А вы уже в подробностях бальзаминовский сон описываете.. Сначала примите Закон, сделайте милость, а потом уж и его привилегии расписывайте !!
Гость
6 мая 2023, 13:14
Чтобы получить первую семейную премию в 20 тыщ .. надо сцепя зубы жить супругам "на ножах" 20 лет - не смешите, пожалуйста !
Гость
6 мая 2023, 14:17
Господин депутат решил пропиариться, обратить внимание электората на свою персону, иметь дивиденты при очередных выборах. Большая часть разводов из-за склок в семье по поводу не хватки средств для цивилизованной жизни.
Гость
6 мая 2023, 14:26
Любят в ГД что нибудь пропиарить на всю страну не дорого для бюджета..
Гость
6 мая 2023, 16:57
Если люди прожили вместе долго - это действительно достойно уважения. Это значит в отношениях есть правильные ценности, мудрость, уважение. Если государство, которое выбрало своим вектором развития традиционные ценности, это поощряет - значит государство соответствует этому вектору и это правильно. Конечно же, правильные ценности должны прививаться активно, последовательно и системно. Потому что плохое очень быстро само прививается, как раз при отсутствии или недостатке этой работы.
Гость
6 мая 2023, 20:22
Да не будет этого никогда.
Гость
7 мая 2023, 06:45
и опять не все получат