15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

гость
24 апр 2020 в 07:23

Медики наверно без вашей статьи этого не знали!

Гость
24 апр 2020 в 08:39

Посмотрим...

Котя
24 апр 2020 в 09:28

С каких денег можно узнать? Экономика упала на ноль, нефть не кому не нужна, газ тоже, резерв то что не успели распилить скоро допилят.

Гость
24 апр 2020 в 09:42

Вот почему только тем кто работает с коронавирусом. А другие врачи которые вроде как не работают с ним официально, с на деле каждый день с ним сталкиваются. Прям раздражают такие новости

Петр
24 апр 2020 в 09:47

Почти 180 к. у некоторых будет . Норм.
Слава труду. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.

Гость
24 апр 2020 в 11:13

Вот начальство по карманам опять расфасует а врачам по 5 000

Гость
24 апр 2020 в 11:17

Вслед за деньгами, надо отправлять следственные бригады.. А то у нас местные главные айболиты законы по своему читают.

Гость
24 апр 2020 в 11:36

А в Даниловской ЦРБ думают совсем по-другому, ну или читать разучились. У них младший медицинский персонал, который контактирует с фельдшерами и врачами, и по факту обрабатывает антисептиками различные мед. принадлежности и помещения, вдруг оказался не в зоне риска! Думаю, что даже финансисты получать премию, а кто на работает на "передовой" - под большим вопросом!
Проверку бы им устроить! Да наказать прилюдно!!!!!!

Гость
24 апр 2020 в 13:54

Выплаты мизерные врачам работающим с пневмониями на ивл, за 10-12 суточных смен менее 4400 рублей, сами все кашляют и с температурой работают , сёстрам по 750 рублей в реанимации, а санитаркам ничего.....

Гость
24 апр 2020 в 15:22

Как всегда закатайте губу Все что обещали забудьте бред это не обращайте внимания

аноним
24 апр 2020 в 18:38

Ну все теперь пациентов с короновирусом прибавится.

Василий
24 апр 2020 в 20:59

Опять всё перевели в %😥

Василий
24 апр 2020 в 21:07

Не дописал. Вместо процентов от зп нужны конкретные суммы!!! Допустим у сотрудника зп 10т.р. Так ему доплата и в 50% будет всего 5т.р.,а у руководства с зп в 80т.р. И 10-15% это 8-12т.р. вполне норм. А подавляющее большинство руководства лишь жопу свою прикрывают и деньги выводят. Все продались и только маски нацепили.

александр
25 апр 2020 в 05:42

как всегда получат доплаты в первую очередь главврачи замы бухгалтеры экономисты главы департаментов замы а дальше по списку.......проходили....а потом денег не будет скажут Центр обманул и ......

Гость.
27 апр 2020 в 03:16

Говорить не значит делать!!! Главврвчи и прочее руководство получат эти выплаты несомненно.А работникам как же платить? Очень просто! Нужно сократить з.п до оклада, а на сэкономленные деньги из их же з.п. выплатить обещанные деньги. Правда раз в 10 меньше, чем заявленные суммы, но сам факт. Арифметика проста. И волки сыты и овцы целы.