7 мая пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

ваш господин
3 апр 2020 в 20:49

целуйте благодетеля😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 21:40

Бюджетники пострадали не меньше-незапланированные траты на лекарства, жрачку , в итоге еще и повышение цен по причине спектакля про страшную болезнь.Кто за эту панику ответит?

Елена
3 апр 2020 в 21:53

Ключевое слово, заёмщик вправе погасить кредит досрочно.

Гость
3 апр 2020 в 22:06

Я так понимаю нет никакого вируса, всем с понедельника на роботу.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
4 апр 2020 в 06:00

Уже проверила закон в действии... оказывается долг по кредитной карте кредитом не считается и поэтому есть деньги или нет денег - плати,этот закон не работает....а по второму, потребительскому кредиту написала заявление на сайте банка,рассмотрение 10 дней,и уверена что получу отказ,т.к. они считают что то что из за короновируса цены выросли больше чем в два раза не считается...платите

Гость
4 апр 2020 в 07:29

Очередное враньё. В четверг отправил заявление в сбер. по поводу отсрочки платежей на 6 месяцев. В пятницу вечером получил отказ с пояснением....Отсрочку дают заболевшим этой заразой. Вот тебе и помощь....Одним словом-лжецы ...

Анна
4 апр 2020 в 09:31

Чтоб получить каникулы надо идти в банк, и написать заявление, но отделения для физлиц не работают.

Гость
4 апр 2020 в 11:58

Ясно же сказал наш великий: "для тех кто попадет в трудную ситуацию" и "не будут начислять пени и штрафы"! То есть платить, как платили придется! Все это пыль в глаза! По факту поддержка будет только своим да нашим, т.е. точно не нам!

alla
4 апр 2020 в 15:18

"могут получить"-не значит получат.там условий-куча!

Незнакомка
6 апр 2020 в 10:39

Отсрочку необходимо давать многодетным и малообеспеченным людям и вообще всем кто остался без средств к существованию .Но обязательно надо учитывать что у нас есть категория людей которая не может подтвердить документально свои скромные доходы т.к. работает неофициально.Другой вариант-поддержать материально на уровне государства все незащищённые слои населения .

Загрузка...