RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Почему обвалился рубль и что будет дальше: объясняем коротко

Гость
9 марта 2020, 13:37
бензин станет значит дешевле газировки , а народец значительно богаче 😁
Гость
9 марта 2020, 13:02
Из какого базара вы достаете этих экспертов?
Гость
9 марта 2020, 16:07
Девальвация в рубля в действии. Скоро заработная плата в 10 000 рублей будет счастьем
9 марта 2020, 21:56
Что будет,что будет...Попа будет.
Гость
9 марта 2020, 14:46
Почему рубль обвалился???? Потому, что это кому-то лично выгодно, а к чему это приведет это уже дело десятое....
Гость
10 марта 2020, 09:38
Ничего себе объяснили коротко , я уснул пока читал . а вообще не понимаю , живём в России, хаим америасосов , а молимся на доллар, позор
Гость
9 марта 2020, 22:51
Получается мы приближаемся к пенсиям по 100 евро, что ниже всяких там румыний,молдавий и прочих перцово-виноградных республик. Конечно же это прорыв и очередное ставание с колен. Похоже реальное урезание расходов на социалку(а их режут -поговорите за чаем с любым руководителем школы,детсада и больницы ,с главами районов) в течении последних лет и пенсионная реформа,да и конституциональная -это подготовка к провалу ,который сейчас наступил. Что ждать, рост завуалированных под налоги обременений граждан в виде штрафов и появление налогов на сады, огроды , собак и кошек,ипотека рухнет точно,за ней и строительный бизнес,рост цен на авто и все оргтехнику, рост цен практически на все. Да и бензин ведь подорожает)))). Единственное что не урежут обожравшиеся -расходы на себя и свои ныштяки.
Гость
10 марта 2020, 11:59
В цивилизованных странах при снижении цены на нефть дешевеет бензин.
Гость
10 марта 2020, 01:28
Общество не созрело ни капли !!! Страх и только страх в глазах у населения! Так что вариант только один терпеть и терпеть!( будет только хуже пока не закончится картошка дома, а ее сполна в стране)