перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ярославцы обеднели: жители перешли с мяса на капусту

12 ноября 2018, 12:43
Гость
12 ноября 2018, 14:01
Прохоров "позаимствовал" знаменитую фразу Дмитрия Медведева, который посоветовал педагогам идти в бизнес. Доморощенный экономист - не судите строго.
Гость
12 ноября 2018, 16:28
Доцент феерически некомпетентен!
12 ноября 2018, 19:04
Дык это ж, экономисты. Нет бы спросили у физиков-химиков.
Гость
13 ноября 2018, 14:12
12 ноября 2018, 19:04
Дык это ж, экономисты. Нет бы спросили у физиков-химиков.
Мы здесь: химики-технологи пишут коменты!
Гость
12 ноября 2018, 16:08
По утверждению губера прожиточный минимум остался прежним. Ему видней...
Гость
12 ноября 2018, 13:54
А в рублях то сколько средняя зарплата?
Гость
13 ноября 2018, 01:06
В ноуостях у розстата 42000 по факту пятнаццать дваццать,временами ниже нуля
Гость
13 ноября 2018, 01:31
По факту 50 % населения страны получает 15 тысяч. Но что толку они получают, налоги, НДС, квартплата в итоге есть даже многим нечего.
Гость
12 ноября 2018, 15:20
Да, да, именно поэтому в мясном отделе постоянно очередь, а с кочаном капусты на кассе один человек
Гость
12 ноября 2018, 16:41
И та Елкина
Гость
12 ноября 2018, 20:26
Я уже как месяц с капусты перешел на брюкву и турнепс
Гость
13 ноября 2018, 13:05
вкусно? и где такая экзотика продаётся?
Гость
13 ноября 2018, 14:13
Гость
13 ноября 2018, 13:05
вкусно? и где такая экзотика продаётся?
На даче выращиваю, вкусно, ем и похрюкиваю тихонечко.
Гость
12 ноября 2018, 20:25
«Россия расходует деньги на чиновников, государственные средства массовой информации и украшение городов, но на простой народ предпочитает не тратиться. Однако очень не любит говорить об этом официально. Это написала немецкая газета FAZ о политике нашего государства
Гость
13 ноября 2018, 03:56
А либерда все говорит, что им до нас дела нет...
Гость
13 ноября 2018, 13:02
это и к лучшему, если учитывать, чем пичкают животных и птиц для продажи мяса
Гость
13 ноября 2018, 23:07
Может сразу в гроб ложится? С этими ворами у власти весь народ раньше времени в могилу сойдет.
Гость
12 ноября 2018, 15:13
Какой бизнес, с чем в него идти, с пустыми карманами? Смешно. Учителя и так в бизнесе, все репетиторством занимаются.
Гость
12 ноября 2018, 19:21
Ну это ненадолго. Скоро будут платить мзду в размере 4% И это не смешно, конечно
Гость
13 ноября 2018, 00:37
Гость
12 ноября 2018, 19:21
Ну это ненадолго. Скоро будут платить мзду в размере 4% И это не смешно, конечно
Так ведь +4% прилетят ученикам...
Гость
12 ноября 2018, 14:46
Уря, товарищи! :(
Гость
12 ноября 2018, 14:44
А про зарплаты они писали высокие. Что то у вас не сходится господа статисты где-то вы врёте все догадываются где
Гость
12 ноября 2018, 19:25
Это из за падения цен на нефть и газ, господа Сечин и Миллер получают в месяц вдвоем, как около 10000 человек вместе взятых?
Гость
12 ноября 2018, 19:51
Старуху хоть в Версаче хоть в Юдашкина одень -девушкой не станет, так и ваша капиталистическая экономика- сколько модели не меняй -народ богаче не станет - она на этом строится -неужели вы настолько слепы что не видите-система устарела, ей пора на свалку истории
Гость
12 ноября 2018, 21:16
Только глупец не признает что стране пришел кирдык.
Гость
12 ноября 2018, 21:31
даже в Москве, чей бюджет лопается от денег, расходы на здравоохранение, семьи, детей и охрану окружающей среды, составляющие сейчас 0,3%, постоянно снижаются»
Гость
12 ноября 2018, 15:45
При капитализме когда одни богатеют, другие беднеют. Грубо говоря: на одного богатого- 100 бедных. Поэтому он и богатый/ присваивает прибавочную стоимость/ не доплаченный труд//. Или поболе. Не суть. Суть- что это уже навсегда. В смысле- до новой революции. Все до скучного просто. Потому- неотвратимо. Человек- ведь не животное? И живет - один раз. И знает- это....
Гость
12 ноября 2018, 17:46
Следуя вашей логике, в Глобусе единомоментно находится примерно 6000 человек. У касс не протолкнуться.
Гость
13 ноября 2018, 20:18
Гость
12 ноября 2018, 17:46
Следуя вашей логике, в Глобусе единомоментно находится примерно 6000 человек. У касс не протолкнуться.
Глобус это потому что нормальный магазин; и цены в 2-3 раза ниже чем на рынках.
Гость
12 ноября 2018, 14:15
Вместе то мы голубцы едим,так что все по плану
Гость
12 ноября 2018, 14:33
Точно
Гость
12 ноября 2018, 14:55
Да да в среднем едим голубцы...все хорошо перестаньте жаловаться)