RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле исследуют токсичный шламонакопитель в спальном районе

4 мая 2026, 10:20
Гость
Гость
4 мая, 22:24
Нужно переселить правительство Ярославской области в этот ядовитый отстойник для более быстрой работы нерадивых чинуш.
Гость
4 мая, 20:26
Лежит сколько лет и нечего трогать,а земли в городе много,только строй да строй
Гость
4 мая, 15:45
Там рядом ещё элитный жк строят , куча грязи вокруг, дорогу просто раздолбали не пройти, всё для людей, как раз подарок к сентябрю 2026 года.
Гость
4 мая, 15:39
Его же за 25 миллионов рублей в 2024 году как уже собирались убрать.
Гость
4 мая, 14:35
Самого Рэдрика Шухарта пригласят , исследовать токсичный шламонакопитель?
Гость
4 мая, 14:26
а для чего собираются исследовать за столько денег? и так понятно что помойка!
Гость
4 мая, 13:44
Так недавно исследовали. Опять распил денег. Уже технология должна быть разработана и искать исполнителя по утилизации. А потом построить здесь несколько домов. Вот счастье привалит новоселам.
Гость
4 мая, 13:12
В Нью-Йорке есть Центральный парк, а у нас есть шламонакопитель, везде свои изюминки.
Гость
4 мая, 21:32
Думаешь, там рядом нет подобной «навозной» кучи? Сильно ошибаешься.
Гость
4 мая, 12:35
Сколько исследовать-то будут? Еще несколько десятилетий?
Гость
4 мая, 11:15
Из года в год озвучивают эту и другие подобные экологические проблемы, но увы так ничего и не делается.
Гость
4 мая, 10:48
Ужас!С одной стороны свалка,с другой шламонакопитель,район кошмара!
Гость
4 мая, 12:35
это твоя родина, сынок
Гость
4 мая, 12:38
Гость
4 мая, 12:35
это твоя родина, сынок
И отступать некуда..
Гость
4 мая, 10:43
Видимо уже руки чешутся поскорей домами застроить
Гость
4 мая, 20:01
конечно к гадалки не ходи исследуют скажу всё хорошо разровняют и домов наляпают такое поле непаханное
Гость
4 мая, 21:31
Ага. Там рядом уже построили один в 18 этажей.
Гость
4 мая, 10:35
И как долго собираются исследовать? Уж собираются-собираются, все никак не исследуют
Гость
4 мая, 12:09
Пытливый ум, бюджетным деньгам, покою не даёт.
Гость
4 мая, 13:22
А вдруг золото найдут или алмаз из Ширли Мырли.. И тогда все жители города смогут три года жить на Канарских островах.
Гость
4 мая, 14:45
Тут экспедицию надо будет снарядить.
Гость
4 мая, 10:32
Вроде уже исследовали все?
Гость
4 мая, 11:02
Все ограничивается очередными исследованиями. Денег попилить
Гость
4 мая, 12:36
Не всё. Бабло еще в бюджете осталось
Гость
4 мая, 10:28
Да ладно, какой шламонакопитель, какие зеленые масла ядовитые? Откуда сотни миллиардов на это все? Новые территории надо осваивать.
Гость
4 мая, 15:19
На это найдется, а вот на ликвидацию вряд-ли
Гость
4 мая, 10:25
А что с зелёными маслами..., что с фильтрационной установкой на мусорном полигоне, как живут поживают кислогудронные пруды? Туристы очень интересуются.
Гость
4 мая, 11:14
Туристы приехали и уехали, а это важно всем нам, здесь живущим..........
Гость
4 мая, 11:49
Гость
4 мая, 11:14
Туристы приехали и уехали, а это важно всем нам, здесь живущим..........
Нам теперь ничего не страшно, и не важно, но..... Забота у нас простая, Забота наша такая: Жила бы страна родная, И нету других забот!
Гость
4 мая, 10:23
Не тронь оно и оно вонять не будет.
Гость
4 мая, 12:36
Тебя никто не трогал, однако ж вот
Гость
4 мая, 21:33
Гость
4 мая, 12:36
Тебя никто не трогал, однако ж вот
Парадокс, но тебя ведь тоже не трогали )
Гость