RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Банки предложили ограничивать выдачу наличных клиентам

3 марта 2026, 12:11
Гость
Гость
4 марта, 06:58
Ещё раз: попали под запрет, сразу закрывайте счёт и переводите его в другой банк. При массовом оттоке клиентов, они прогнутся.
Гость
3 марта, 17:07
Очередная попытка несистемных вызвать панику среди вкладчиков банков. Наше ха-ха на них!
Гость
3 марта, 16:49
наличные .уход от налогов в малом бизнесе
Гость
3 марта, 20:59
Чинуши всех мастей, приближенных к казне сильно больше отмывают. Что малый бизнес по сравнению с ними?
Гость
3 марта, 16:30
Можно сделать налог на съем денег со счёта!
Гость
3 марта, 17:24
а это мысль, Его Превосходительство будет очарован этой идеей
Гость
3 марта, 14:45
Дееспособный человек может снимать свои средства в любое время с любом размере. Хочет потом отдать мошенникам - его дело. Не надо дурить народ очередной "заботой", чтобы под шумок протолкнуть ограничения и заморозку. Вы лучше займитесь случаями вывода средств БЕЗ участия владельца счета. Потому что у людей прекрасно тырят с карт без звонков, смс, кодов.
Гость
3 марта, 14:58
"БЕЗ участия владельца счета" в основном с помощью госуслуг. Так что не считается. Всё с участием.
Гость
3 марта, 13:46
Это деньги не ваши, а банков. Пользоваться и распоряжаться ими можно, но с высочайшего соизволения. Перед этим "пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза." 😊😊
Гость
3 марта, 14:28
Ползти к кассе на коленях? а вот братьям эти копейки на один поход в кафешку
Гость
3 марта, 13:13
Где вы раньше были?
Гость
3 марта, 12:49
Одна болтовня. Ни от кого не слышал, что бы у кого-то что-то арестовали или заморозили
Гость
3 марта, 12:59
Попробуй обналичить тысяч этак 500+. Не только услышишь, но и увидишь...
Гость
3 марта, 15:58
Гость
3 марта, 12:59
Попробуй обналичить тысяч этак 500+. Не только услышишь, но и увидишь...
Столько наличности сейчас в банке нет. Надо предупреждать заранее. Пишите заявление, рассмотрим, через неделю сообщим. 😊😊😊
Гость
3 марта, 16:54
Гость
3 марта, 15:58
Столько наличности сейчас в банке нет. Надо предупреждать заранее. Пишите заявление, рассмотрим, через неделю сообщим. 😊😊😊
через неделю сообщим, что есть все основания полагать, что вы действуете под пристальным руководством мошенников, поэтому болт вам, а не деньги, идите в суд
Гость
3 марта, 12:33
да уж конечно, антифродом прикрываются..
Гость
3 марта, 12:30
Главное чтобы в магазине не спрашивали при продаже огурцов под влиянием каких спецслужб вы находитесь.
Гость
3 марта, 14:26
Если покупаешь огурцы то иноагент или наркоторговец, откуда у недорогих россиян такие деньги?!
Гость
3 марта, 12:25
Экономика разваливается. К лету скорее всего полностью заблокирую возможность пользоваться своими деньгами. Как в 90-х. Подготовка идёт полным ходом. Кто не успеет обналичить свои счета останется без денег. Такое уже было.
Гость
3 марта, 12:37
будем пользоваться чужими. это будет в 2028 году, а пока все хорошо.
Гость
3 марта, 12:48
Тебе видение было что ли?
Гость
3 марта, 13:07
Гость
3 марта, 12:48
Тебе видение было что ли?
Нет. Довелось пожить в России 90-х. После распада СССР страна оказалась в похожей ситуации.
Гость
3 марта, 12:20
у меня только один вопрос. чем все таки занимаются эти доблестные силовики, на которых теперь уходит больше 40% бюджета страны, и почему спустя годы, если уже не десятилетие, они, при безграничных ресурсах и власти, не могут ничерта сделать с мошенниками?
Гость
3 марта, 12:27
Тут дело не в защите от мошенников. Это всего лишь предлог чтобы замораживать счета.
Гость
3 марта, 12:47
Они заняты поиском инакомыслящих
Гость
3 марта, 12:50
Гость
3 марта, 12:47
Они заняты поиском инакомыслящих
тоесть всех
Гость