перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Вздохнуть нечем»: в Ярославле могут остановить работу предприятия из-за химической вони

Гость
9 февраля, 14:06
Сначала строят где попало, а потом купившие в этом районе ноют - воняет. Ум то есть у застройщиков и покупателей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 11:43
А у тебя?
Гость
10 февраля, 15:03
А на Малой Пролетарской когда не будет вони?
Гость
9 февраля, 12:36
Еще надо ограничивать количество автотранспорта в городе. Основное загрязнение идет от выхлопов
Гость
9 февраля, 12:35
Даже на старом перекопе дышать нечем от их вони.
Гость
9 февраля, 14:37
Очередная проверка закончится пшиком а вонь останется.
Гость
9 февраля, 14:43
Всё это уже проходили, штрафы ни о чём. Нужно съезжать в экологически чистую Заволгу
Гость
9 февраля, 15:02
Дубалак там Заволгой вам напомнить?
Гость
9 февраля, 15:31
Гость кто вам такую глупость сказал??? Там похлеще будет),
Гость
9 февраля, 12:49
Деньги или люди ? Уверен что победят деньги
Гость
9 февраля, 12:50
Раньше говорили "бешенные деньги" - большие деньги!
Гость
9 февраля, 13:47
А другие предприятия например по улице Гагарина воздух озонируют?
Гость
9 февраля, 14:14
Криминальная конторка, начальника нет в принципе но работает с ЖД тарой, явно криминалы.
Гость
9 февраля, 15:48
столько лет чиновники не могут решить эту проблему надо обращаться выше
Гость
9 февраля, 16:14
Закройте еще Исправительную колонию №1 в Очапках - они тоже постоянно сжигают промышленный мусор, по вечерам и ночам с пятницы по воскресенье. Вонь химозная стоит на весь микрорайон!
Гость
9 февраля, 19:33
А кто нибудь задумался, почему в совке не затрагивали сокол. Так вот рекомендую поискать информацию, главное чтобы инфаркт не стукнул, после ознакомления. Здоровья всем.
Гость
9 февраля, 20:01
И в новостях будут умалчивать о фактах о отравлении людей, руководство мэрии Ярославля и администрация скрывает ,и травит людей, потому что им это не выгодно,им выгодно травить и застраивать район,чтоб не было лесных зон,парков скверов,это катосрофа экологическая
Гость
9 февраля, 20:24
Ярославль- ведущий в РФ город по онкологии..Когда бабло победило всё..
Гость
9 февраля, 14:49
Ярославцы и Чиновники уверенны, но воз и ныне там! А может Ярославцы нюхают воздух, а Чиновники деньги?🤔
Гость
9 февраля, 15:04
В Питере пить, в Москве нюхать, в Челябе торчать, а в Ярославле все и сразу!!!
Гость
9 февраля, 20:05
У них там целая система
Гость
10 февраля, 11:47
Называется аут- сорсинг.
Гость
9 февраля, 12:31
Давно пора
Гость
9 февраля, 12:46
Ветры пустить нечем...
Гость
9 февраля, 19:57
Руководство поехало деньги завести мэру,чтоб об этой страшной проблеме жители своего города Ярославля замолчали !!!!
Гость
9 февраля, 19:58
Деньги правят миром
Гость
9 февраля, 20:01
Так что вдыхайте пары
Гость
9 февраля, 20:04
Бизнес умирает служба процветает
Гость
9 февраля, 20:03
Чем будут люди чаще умирать тем выгоднее ритуальным службам,будут умирать будет работа а если людитне умирают то и работы нет без покойников
Гость
9 февраля, 20:03
Вот и ответ
Гость
9 февраля, 20:03
а кто-то хотел бы отказаться от денег,что-то я сомневаюсь.
Гость
9 февраля, 21:20
Значит крышует предприятие областной депутат, гендиректор под дурика молотит.
Гость
9 февраля, 23:37
А,что прокуратура ,или здоровье граждан их не волнует ..онкология в городе на первом месте
Гость
10 февраля, 16:05
Сейчас ведутся работы по прокладке какого то коллектора по улице Попова на Липовой так там в районе дышать нечем Ответте это что?
Гость
2 марта, 10:50
Не секрет, что у нас сейчас случаются диверсии на железной дороге, а тут такое изящное решение - и борцом за чистоту воздуха прослывешь и армию без качественно подготовленного подвижного состава оставишь. Вот и думайте, кому это выгодно.