перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославские депутаты собирают подписи за запрет транзита мусора между регионами

11 мая 2018, 16:03
Гость
11 мая 2018, 19:03
И эти примазались. Кто следующий?
Гость
11 мая 2018, 21:21
А письмо-то Путину написали ?
Гость
11 мая 2018, 22:35
Написал и отвез президенту Воробьев в конце апреля.
Гость
11 мая 2018, 22:35
Да, передали и ответа нет. Молчит как рыба.
Гость
13 мая 2018, 08:16
Гость
11 мая 2018, 22:35
Да, передали и ответа нет. Молчит как рыба.
30 дней на ответ.
Гость
11 мая 2018, 19:44
Сколько можно каракули собирать, пусть депутат Воробьев поделится списками с подписями - толку всё-равно никакого нет. Как везли мусор, так и везут...в Ярославль ! Если не можете, Депутаты, что-то серьезное сделать так и скажите и не заводите долгоиграющее "ля-ля" с народом !
Гость
11 мая 2018, 22:07
Законными методами сделать не получиться. А против закона никто не пойдет. Себе дороже выйдет.
Гость
11 мая 2018, 22:34
Ярославская земля наш общий дом, мы должны не допустить засорять свои земли. Помните вашим потомкам жить здесь.
Гость
11 мая 2018, 18:08
Сегодня до которого часа будут собирать подписи? Я бы хотел подъехать!
Гость
11 мая 2018, 23:34
Выборы у всех, а выступают против мусора, что равнозначно против власти только Балабаев и Цебенда. Единоросы помалкивают..... Унизительно прогибаться за подачку от москвы. Пусть на свои деньги решают свои проблемы....... Все вменяемые люди против ввоза мск мусора!
Гость
11 мая 2018, 16:31
В стране рыночный капитализм. Мусор- это товар. Свободное перемещения товара внутри страны- суть капиталистических отношений. Эти два товарища - против капитализма? Который их кормит, поит и одевает в дорогие костюмы? Значит они- за социализм! Тогда почему играют" втемную. И граждан используют " втемную". Вроде ясно объяснил. Даже первоклассник поймет.
Гость
11 мая 2018, 17:44
Что хоть ты несёшь??? Это не капитализм, а по....м власти на людей!
Гость
11 мая 2018, 20:42
Гость
11 мая 2018, 17:44
Что хоть ты несёшь??? Это не капитализм, а по....м власти на людей!
Капитализм... капитализм.. родненький... с олигархической окраской. Местная . Специфика..
Гость
11 мая 2018, 22:08
Гость
11 мая 2018, 17:44
Что хоть ты несёшь??? Это не капитализм, а по....м власти на людей!
Это одно и тоже (в нашей стране)
Гость
11 мая 2018, 21:21
АКЦИЯ Подпиши генеральную доверенность. Шалаш в Пошехонье обеспечен
Гость
12 мая 2018, 03:16
18+Если полигон закрыть и не привозить новую еду для крыс, то тамошние крысы проголодаются и побегут в городские дома и контейнеры.в мусоре также едут московские холеные крысы к ярославским на пмж
Гость
12 мая 2018, 16:11
Депутаты Ярославского района ясно сказали, что теперь все вопросы к областным чиновникам и депутатам, а они не при делах... Позор!
Гость
11 мая 2018, 18:25
Затея пустая
Гость
11 мая 2018, 19:20
Скоро выборы!
Гость
11 мая 2018, 20:40
много будут болоболить цепенды получат!