RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Легендарного Мурада Аннамамедова в ярославском оркестре заменит Василий Валитов. Кто это

Гость
2 сентября, 20:10
Щас сбехуться всякие нытики, как все плохо, что только у нас так, а везде просто зашибись и надо срочно в это зашибись бежать. Только палата на замке... Все надо делать вовремя и не двигаться против течения.
Гость
3 сентября, 12:15
Гость, 👍
Гость
2 сентября, 20:32
Мнение многих Ярославцев? Да плевали мы с Васей на эти мнения!😡
Гость
2 сентября, 23:54
Легендарная тупость 76.RU называть всё и всех подряд ЛЕГЕНДАРНЫМ.
Гость
2 сентября, 20:02
Почему нельзя всё было сделать полюдски? Взять нового дирижёра вместе с Аннамамедовым, он передаёт ему оркестр, отмечает 70 летие, получает звание почетный гражданин Ярославля , губернаторскую пенсию и спокойно ищет новое место работы. Выставили за дверь как какого-то алкаша, ноль уважения.
Гость
2 сентября, 20:22
Хватит ныть ! Он такой же ремесленник и момент славы им получен сполна !
Гость
2 сентября, 20:28
Мурад Аннамамедов почетный гражданин ярославской области..
2 сентября, 21:34
Гость
2 сентября, 20:28
Мурад Аннамамедов почетный гражданин ярославской области..
А по нечётным в тундру!
Гость
3 сентября, 06:48
Быть Ярославлю всемирным музыкальным центром ,да что там всемирным- межгалактическим.
Гость
3 сентября, 10:39
Да уж. Чего только не болтают в запале. Мечты -мечты. Смешно.
Гость
3 сентября, 13:40
Очередные Нью Васюки маячат на горизонте....
Гость
3 сентября, 09:13
вот у этого москвича все есть по описанию того же губернатора. Вроде как взять еще Ярославль - разорваться от такого графика.Но надо как всем москвичам - в три горла. Даже если кого то уволить ради этого.
Гость
3 сентября, 12:16
70 лет? Пора на покой.
Гость
4 сентября, 09:53
Тебе пора, иди!
Гость
2 сентября, 22:07
Так культурно убрали Аннамамедова, что вспоминается анекдот про прачечную. А оркестра жаль, хороший был оркестр. Волковскому театру приготовиться.
3 сентября, 06:15
Чушь не неси! Волковский не трожь, оркестр с таким дирижёром работал плохо и фальшиво, если не знаешь, не пиши!!!!
3 сентября, 11:24
Волковский в федеральном подчинении, а не обоастном. На него зубов у местных чиновников не хватит.
3 сентября, 13:42
Невероятно грустно. Василий, помни - бумеранг никто не отменял. Очень некрасиво всё. И оркестр никто не спросил. Им играть, но никто не захотел слышать их, чтобы они хотя бы приняли участие в обсуждении этого ужасного события.
Гость
2 сентября, 22:35
«сотрудничал с ведущими оркестрами России, Австрии, Японии, Испании, Франции, Эквадора.» А не шпиён ли сей сударь ?
Гость
3 сентября, 01:41
Эквадорский?
Гость
2 сентября, 23:29
Кадры решают все даже нерешаемое. Подстава, угодничество.
3 сентября, 06:15
Бла бла-бла!
Гость
2 сентября, 20:36
Главврач усердно трет все комментарии. Трите, трите.... Воздух не испортите от стараний.