СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
29 окт 2021 в 13:31

Ельцина нужно наконец признавать по суду как предателя Родины и запрещать все связанные с ним центры,фонды и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:33

"Нужно возвратить Шолохова и убрать Солженицына, например, из школьных программ".

Сразу видно, что у товарища Газманова промытые мозги, и даже школьные знания стремятся к нулю. Шолохова никуда не убирали из школьной программы. Но даже в целом лояльная к сталинскому режиму "Поднятая целина" содержит внутреннюю сильную критику коллективизации и таких отморозков, как Макар Нагульнов.
А что касается запретов, то можно ему порекомендовать запретить Пушкина с его одой "Вольность". Это не то что экстремистское, а откровенно террористическое произведение. Музыкальным "гениям" современности не стоит размениваться по мелочам на каких-то там нобелевских лауреатов.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 окт 2021 в 14:32

Вспомните песни Газманова конца 80х начала 90х - есаула, который бросил коня, господ офицеров, ветер который сдует все плохое. Он сам насаждал ярую оголтелую антисоветчину. А теперь выступает против Ельцина. Вот такие они мастера переобуваться в полете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:26

Этот "народный певец" самый настоящий флюгер и приспособленец: то за белых, то за красных. Ни капли уважения ни к его персоне, ни к его словам

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:48

Поздно есаулу,бросившему коня переобуваться в прыжке,всё люди знают о тебе.Спасибо интернету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 07:36

Кому интересно мнение этого перевертыша - газманова??????? Любит любую власть, когда она у власти. При Горбачеве пел с сыном про Люсси , позже на всех концертах про "путан-бабочек ночных" дудел в уши Ельцину и Лужкову, сейчас "этому......" поет патриотические песни.......Все прыгает- гуттаперчевый....

Гость
29 окт 2021 в 14:07

Патриот Газманов является владельцем виллы в Тоскане, что в Италии. Погуглите кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:24

Этот Газманов всегда восхвалял и восхваляет действующую власть, а прошлую ругает. Уйдет если эта власть,будет ругать и её. Я же помню как он в 90-х пел оды Ельцину на концерте "Голосую сердцем".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 17:34

Все кто у власти последние 30 лет предатели страны и народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 13:45

А разве не Горбачев развалил страну? Еще до Ельцина.
Не Горбачев принял решение о выведении войск из Германии и отказался от всякой компенсации? Потом уже при Ельцине, исполняя это решение, войска оказались просто в палатках в поле.
Не Горбачев оставил в подарок Германии хорошую недвижимость после армии СССР? Типа аэродром никому не будет нужен и т.д.
Не Горбачев вырубал виноградники, а сам при этом пил совсем не простое вино?
А эти ускорения, начАть, перестройка, предлахаю...
Ельцин не подарок, но он уже пришел к разбитому корыту с огромными долгами. Кстати, куда Горбачев дел золото партии?
Музеев полно, не ходите в те, которые вам не нравятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:07

Этот газманов-маленький, юркий, продажный.Всегда переключаю радиостанцию с его песнями

гость
29 окт 2021 в 13:28

Ельцин-центр нужно не просто закрыть, а срыть до основания и на этой земле уже не ставить ничего кроме общественных туалетов, ту энергетику уже не исправишь - проклятое место.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2021 в 14:37

Дело не в Газманове, дело не в том кто озвучилмысль. Дело в том что на нашей земле на государственные деньги продолжает функционировать организация которая объективно действует против государства.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2021 в 13:43

Нашли кем гордиться..... тьфу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:58

Газманов в 1993 году поддержал Бориса Ельцина во время его конфликта с Верховным Советом.
Звание заслуженного артиста России, которое певец носил до 2002 года, он также получил по указу Ельцина от 25 апреля 1995 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 22:07

А рост цен и многолетнее снижение доходов граждан России не подрывает любовь к Родине?Или этого Газманов не замечает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 16:11

Газманов - хамелеон и коньюнктурщик.Всегда подпевает тому кому надо.В 90 все про свежий ветер пел,а потом вдруг вспомнил,что рожден ,все таки, в СССР...Не верю в его порядочность.Всегда с хитрющей физиономией.

Гость
29 окт 2021 в 16:21

ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ГАЗМАНОВЕ В КОММЕНТАРИЯХ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ

Ярила
29 окт 2021 в 16:46

Бог с ним, с Ельциным. Кто такой этот Газманов? Чем он известен и что хорошего сделал для страны? Почему нам должно быть интересно его мнение?

Денис
30 окт 2021 в 07:15

А теперь какой царь виноват?

30 окт 2021 в 16:10

Нужно быть последовательным, если убираем Ельцин-центр, то убираем и мавзолей с мумией человека, ввергнувшего Россию в катаклизмы похуже 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Славик
29 окт 2021 в 14:05

Газманов газманов газманов- ночная бабочка, ну кто же виноват..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 15:18

Это он пропагандировал "Расею от Волги до Енисея"? Тьфу!

ОТВЕТИТЬ