перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Мы бы его за 24 часа повязали»: эксперт-криминалист — о фильме «Джокер»

Гость
22 октября 2019, 12:17
Осталось доказать на деле. На соседней странице написано, что очень надо найти шантрапу, побросавшую в пруд скамейки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2019, 12:35
Гы-гы-гы! Стопицот пральна сбацал!
Гость
22 октября 2019, 12:53
вот уж точно... если через день, этот эксперт не найдет эту шантропу, ему следовало бы поступить как офицерам прошлого, которые, не сдержав слово, не смогли жить, с таким позором...
Гость
22 октября 2019, 11:43
посмотрев кино, эксперт рассуждает, как, он, раскрыл бы показанные там преступления? посмотрев КИНО, Карл!!! лучше бы, он с таким апломбом и гордостью описывал, как раскрывал реальные преступления, да упомянул бы сколько на его шее "висяков" и "глухарей"... вообще, чем, такой эксперт, лучше любого "диванного"? только тем, что от "диванных", бед и проблем меньше.
Гость
22 октября 2019, 15:12
У меня офис 4 раза выносили. 4 раза приезжали криминалисты. И ни разу никого не нашли. Милиция зачастую ловит тех, кого надо, а не тех, кто виновен.
Гость
22 октября 2019, 11:00
Следаку больше не чем заняться,как обсуждать фильм? Детский сад.
Гость
22 октября 2019, 12:50
В интернете есть видосы с дикорациями, напоминающими город Москва. На видосах полчища аниматоров в костюмах из звездных войн ретиво лупят и мутузят волшебными резиновыми мечами зажравшихся москичей (с ожирением наверное борються). Режисер этих видосов наверное вообще лапух, в реальной жизни таких аниматоров давно бы уже переловили................
Гость
22 октября 2019, 18:59
Очень хорошо повязали (сарказм)Чикатило, Колю Джумагалиева и прочих маньяков в два счета. Только поубивали они народу тьма и все крутые криминалисты щелкали пока счет шел на десятки убитых и пропавших. Мало того крутые следователи даже довели до суда несколько человек по делу Чикатило и вроде как одного казнили (это к вопросу о смертной казни и чистоте следствия).
Гость
4 мая 2020, 15:32
Помнится как у сотрудницы сына убили, что-то никого не схватили наши доблестные служители правопорядка в течении 24 часов, не схватили и в течении 24 дней. А о смерти сына сотрудница узнала от работника похоронной службы. А убийцу не поймали, вероятно потому, что интересы общества превыше интересов отдельного человека. Вообщем висяк остался висяком