RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Отец не выдержал». Ученый скончался после того, как отдал мошенникам миллионы сбережений

7 октября 2025, 11:00
Гость
Гость
8 октября 2025, 19:46
Очень жаль мужчину, вот так эти мошенники обрабатывают людей, плохо, что рядом, в такой ситуации не было рядом близких.
Гость
8 октября 2025, 19:44
Надо больше общаться со своими родителями, дарить им подарки, помогать во всем, а лучше забрать их к себе и душа в покое будет!
Гость
8 октября 2025, 19:35
Отношения между отцом и дочкой «очень теплые и доверительные», как можно так со своим отцом поступать, что тот даже скрывал все от нее, не сообщал, чего сама-то доча ждала? Отец умрет и ей все достанется, а он чужим все подарил. В настоящее время уже не новость, что живут где-то пожилые родители, а ими дети начинают интересоваться только после смерти последних.
Гость
7 октября 2025, 21:51
И в Ярославле были похожие случаи. Когда пенсионеры делали выгодные инвестиции.
Гость
7 октября 2025, 18:51
И никого не закрыли!!!
Гость
7 октября 2025, 13:52
Откуда такие деньги у пенсионеров!!! Со мной бы кто поделился.
Гость
7 октября 2025, 14:27
А вы тоже учёный-физик?
Гость
8 октября 2025, 01:27
Если ученый, это не большие деньги. Тем более, что он мог квартиру продать. Глупые вопросы какие то, как специально.
Гость
7 октября 2025, 13:45
А бороться будут с вами. Блокировать переводы друзьям, требовать пояснить за любые суммы ни о чём.
Гость
7 октября 2025, 13:08
"Не могут" найти мошенников? Так все схвачено.
Гость
7 октября 2025, 12:49
Детям надо следить за родителями в возрасте. Лучший вариант, передать управление финансами детям. Опустим вариант неблагодарных детей, большинство не такие. У меня мама давно передала накопленные деньги мне и по мере необходимости я снимаю для нее нужную ей сумму. Мне спокойно и она не переживает за накопленное.
Гость
7 октября 2025, 13:45
А мои тоже не переживают у них нет ни копейки
Гость
7 октября 2025, 13:47
Гость
7 октября 2025, 13:45
А мои тоже не переживают у них нет ни копейки
Автор не про миллионы как у ученого. Даже 100 000 руб. могут выманить.
Гость
8 октября 2025, 01:30
Не надо уводить от темы. Жертвами мошенников не только пенсионеры становятся. Проблема в том, что их никто не ловит
Гость
7 октября 2025, 11:37
Самое забавное что правоохранительные органы, судя по статье, связи не видят.
Гость
7 октября 2025, 11:40
Скорее всего проблема будет с доказательной базой.
Гость
7 октября 2025, 13:44
Гость
7 октября 2025, 11:40
Скорее всего проблема будет с доказательной базой.
Бумажный стаканчик доказывается без проблем.
Гость
7 октября 2025, 16:59
Ну так ведь и на какого-нибудь Иван-Иваныча из вышестоящего кабинета можно ненароком выйти. Кто ж на такое в здравом уме-то пойдет?
Гость
7 октября 2025, 11:28
надо вовремя свои капиталы детям передать, а не ждать деменции
Гость
8 октября 2025, 01:28
НАДО мошенников ловить!
Гость
7 октября 2025, 11:08
Нельзя по телефону с незнакомыми разговаривать как дети
Гость