RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

С подрядчика взыскали деньги в бюджет Ярославля из-за завышенной цены работ

29 июля 2025, 19:06
Гость
Гость
30 июля 2025, 20:14
Просто это отличный инфоповод! Другого в наших Нью Васюках нет!
Гость
30 июля 2025, 14:50
"В бюджет города ВЕРНУТЬ потраченные по контракту деньги", - гастарбайтер что ли писал? Не стыдно второй день эту бессмыслицу на сайте держать?
Гость
30 июля 2025, 12:51
Горзеленхоз хоть что-то качественно выполняет?
Гость
30 июля 2025, 20:13
Такая же помойка как и Ярдормост!
Гость
30 июля 2025, 09:40
Вся вина лежит на Мэре, с него должен быть и спрос:..почему деньги заплатили за невыполненную работу !! До "белых мух" осталось всего-то ТРИ месяца, как город готовит летом ..САНИ !??
Гость
30 июля 2025, 09:29
Кто из чиновников понес наказание?
Гость
30 июля 2025, 20:12
Дворник дядя Вася!
Гость
30 июля 2025, 08:15
странное дело, лицензии нет, а договор заключили. зимой вообще ужасно производится уборка улиц, хотя наш мэр пытается убедить в обратном.
Гость
29 июля 2025, 21:10
Вот теперь видна ОТЛИЧНАЯ работа прокуратуры! Есть решение суда о возврате в бюджет денег и есть уголовное дело с задержанными подозреваемыми. Осталось довести до безусловного срока в зоне нехороших людей.Наконец то,слава Богу,начали работать.Уважение вам,работники прокуратуры от горожан!
Гость
29 июля 2025, 21:50
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит!😉
Гость
29 июля 2025, 22:19
Молодцы!
Гость
29 июля 2025, 22:25
Гость
29 июля 2025, 21:50
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит!😉
За хрошую работу по борьбе с коррупцией в Ярославле,этом рассаднике взяточничества, не только похвалим,бурные аплодисменты будут!Всё сгнило...
Гость
29 июля 2025, 20:09
То есть подрядчик вышел на торги, посмотрев условия и расценки работ! И потом прокурорские предъявляют ему, что расценки по которым он работал, оказались якобы завышены! И надо вернуть бабло назад! То есть так может попасть любая компания, которая отважится работать с ГЗХ и мэрией? Офигенная тема!🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2025, 21:11
Всё не так.Приговором всё будет расставлено по местам,а кто то и сядет.
Гость
29 июля 2025, 21:33
Просто кэшбэк был маленький или вообще не было
Гость
29 июля 2025, 21:48
Гость
29 июля 2025, 21:11
Всё не так.Приговором всё будет расставлено по местам,а кто то и сядет.
У нас как то расставляют не тех и ни так как надо! Техзадание к контракту и цены, не подрядчик диктует а заказчик! Вот и потрясли бы их!
Гость
29 июля 2025, 19:56
"Это черный лёд"-:говорили они
Гость
29 июля 2025, 19:17
А вы видели вообще что-то качественное у нас по уборке и ремонту?))
Гость
29 июля 2025, 20:31
видео на Кавказе и Маскве
Гость