RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-глава ярославского правительственного департамента стал фигурантом уголовного дела

Гость
4 августа 2024, 21:19
Эти москвичи нас уже достали,начиная с губернаторов и мэров и заканчивая их замами.....Прутся в регион,совсем не зная его,для чего?.....ясно всем-урвать себе в карман.Надо давно прекращать эту тактику нашему лидеру протаскивать своих людей в регионы,.Унас своих полно грамотных,достойных и уважаемых земляков,знающих и любящих свою область.
Гость
4 августа 2024, 21:34
Да!!!
Гость
4 августа 2024, 20:45
на дотационном кавказе хохочут над этими копейками дон🤣
Гость
4 августа 2024, 20:53
ни разу не удивлён, там каждого бери - не ошибешься, просто не все пока попались
Гость
5 августа 2024, 07:49
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍
Гость
5 августа 2024, 13:48
Не понимаю людей, которые приходят во власть не для того, чтобы сделать благо Родине, а для того, чтобы набить свой карман...
Гость
5 августа 2024, 14:46
он наверно не свой карман набивал, а того кто его протежировал на эту должность.
Гость
5 августа 2024, 17:36
Гость
5 августа 2024, 17:36
он наверно не свой карман набивал, а того кто его протежировал на эту должность.
Пока делился и протеже был на коне, всё сходило с рук. А теперь пришло время отвечать и протеже уже не поможет, так как сам трясется.
Гость
4 августа 2024, 23:35
А кто его лоббировал, курировал и опекал? ПравильнО !!! Фамилия заканчивается на О
Гость
5 августа 2024, 08:02
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
5 августа 2024, 10:28
Своих не бросят
Гость
5 августа 2024, 11:18
«Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза, произнесённая телеведущим Дмитрием Киселёвым.
Гость
5 августа 2024, 14:54
Евраев и иногородец Молчанов не сбегут?!))
Гость
5 августа 2024, 17:39
Куда? К кому? Зачем?
Гость
4 августа 2024, 22:17
в Москве места всем не хватает
Гость
4 августа 2024, 23:24
Злоупотребление бывает не "полномочий", а "полномочиями"
Гость
4 августа 2024, 23:32
Скоро и за других отъехавших в столицу возьмутся. Всех нагадивших здесь кара настигнет.
Гость
5 августа 2024, 02:08
Кто нами правит ??! Не зная человека, привозят из далека и ставят Руководителем !! Это верх безрассудства..!
Гость
5 августа 2024, 07:35
Товарищи, кто нибудь уже получал 100 тысяч по акции "Приведи чиновника и депутата " ? Хочется глубже понять, как на этом можно заработать законно
Гость
5 августа 2024, 07:43
Англосаксонский мир намерен ввергнуть в хаос сразу несколько регионов планеты
Гость
5 августа 2024, 07:57
Ворует власть, воруют депутаты.
Гость
5 августа 2024, 08:18
Адвокат замглавы Минобороны Тимура Иванова, обвиняемого в получении взятии в особо крупном размере, принёс на заседание суда четыре пакета наград подсудимого.
Гость
5 августа 2024, 08:24
В доме были найдены не только картины, но и мозаики, коллажи, а также изображения фигур Шойгу и Герасимова. Особое внимание привлёк "иконостас" наград - ордена и медали за участие почти во всех военных конфликтах.
Гость
5 августа 2024, 08:29
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
5 августа 2024, 08:47
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
5 августа 2024, 08:55
Тал любого можно брать и сажать
Гость