перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Наказание не устроило: экс-глава ярославского Минздрава Оксана Пиклун обжаловала свой приговор

Гость
12 февраля, 14:07
В тюрьму воровку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля, 14:15
......а судьи кто....?
Гость
12 февраля, 17:20
Гость
12 февраля, 14:15
......а судьи кто....?
Народ! Народ должен воровку судить.по народным законам! Диллинджер
Гость
12 февраля, 19:44
Гость
12 февраля, 17:20
Народ! Народ должен воровку судить.по народным законам! Диллинджер
И вот народ теперь пирожки хавает.
Гость
12 февраля, 14:00
Сажать надо. Однозначно.
Гость
12 февраля, 18:13
Этому дала,этому дала,а этому-не дала...Вот и результат.
Гость
12 февраля, 14:18
Читаем пособие "Как украсть миллион?"
12 февраля, 16:06
... и за это не сесть! 😁
Гость
12 февраля, 14:17
А я, тоже хочу украсть/присвоить миллион, и получить за это три года условно! Где это можно сделать?🤔
12 февраля, 15:01
Если принадлежите к "своим, которых не бросают", то смогёте.
Гость
12 февраля, 16:47
а деньги то вернула ?
Гость
12 февраля, 19:46
А что в статье пишут?
Гость
12 февраля, 18:39
какая-то чума в Яр.обл.на мошенников,взяточников,присвоенцев; и все поголовно заезжие!!.
Гость
12 февраля, 19:01
Гость, эта хворь по всей стране
Гость
12 февраля, 23:22
Считает, что ей мало дали и просит добавки.
Гость
12 февраля, 14:26
Вот кого надо выбирать в Президенты! Один миллион ныне, это не воровство, так детская шалость.😂
12 февраля, 15:02
Дык и нынешний начинал не с таких сумм.
12 февраля, 15:47
Никто ее не посадит! («Не верю!» Станиславский). Сейчас их время. Денег на ремонт палат как не было, так и нет. Если каждый начальник от медицины возьмет себе кроме ЗП еще по миллиону дополнительно, то, что достанется бабушке в облупленной палате? Пирожок на ужин и полная тумбочка жареных котлет с картошечкой от родственников?
Гость
12 февраля, 17:28
Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову. Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям - не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета. Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции.
Гость
12 февраля, 23:15
Гость, последнее предложение насмешило до слёз! Кто-то в этом ещё сомневается? Я в нашем жулье точно не сомневаюсь, как и 99,999999999999999% других людей
Гость
13 февраля, 16:49
И откуда такая взялась!?
Гость
13 февраля, 17:55
Гость, откуда и все
Гость
12 февраля, 14:08
Суд В России Народный! Воровку в тюрьму!!!
Гость
12 февраля, 14:15
Просит добавки?
Гость
12 февраля, 14:19
Ксюха,держись!!!
Гость
12 февраля, 14:23
Суд у нас действительно народный? Тогда, Вы к этому Народцу, не имеете ни какого отношения! Вам, за украденные пять тысяч рублей, дадут пять лет, причём не условно! 😂😂😂
Гость
12 февраля, 14:53
бывший продавец лекарств, из грязи в князи, крышу снесло, теперь ещё и чсв в космосе... обычно. но надо сажать, конечно. на ворованные деньги люди не получили лекарств/ухода. возможно, Кто-то умер...
Гость
12 февраля, 17:16
Ушакову Сурову и Хитрову надо проверять!!!!!!!!! Слуг народа.
Гость
12 февраля, 17:19
Бананы какая! Обыкновенная прислуга,а форсу как у коммисарши Диллинджер
Гость
12 февраля, 17:20
Когда бабы без мужиков они жрут друг друга.
Гость
12 февраля, 17:31
Женская зависть оказывается страшная вещь. 😠
Гость
12 февраля, 17:50
🔥Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым.🔥
Гость
12 февраля, 18:05
Валюха Матвиенко тоже страдала по комсомольской линии.
Гость
13 февраля, 14:03
Фасад поликлиники на пр Октября, 52 скоро кого-то отправит в мир иной, не помогут тут и красно-белые ленточки:()
Гость
12 февраля, 17:35
А мне Катюха Мизулина нравиться 😁😁😁😁😁
Гость
12 февраля, 17:54
Тебе с тещей повезло 😉
Гость
12 февраля, 17:47
Оксана красивая славянская девушка!!!! Симонян и Скабеева просто отдыхают.
Гость
13 февраля, 08:30
Старая стелька