RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Московского топ-менеджера отправили в СИЗО по делу о взятках на транспорте в Ярославле

26 мая 2023, 18:32
Запасаемя поп-корном, далее будет ещё интереснее.😁
27 мая 2023, 06:43
Хватит попкорн рекламировать
27 мая 2023, 08:35
Видимо обнажила скрепы основных скреподержателей или их приближенных. Замахнулась на святое!
26 мая 2023, 21:15
Трамваев не видать!! Скандал забудется .. Странно то что губер был директором УФАС, и в его вотчине сейчас происходит вот это.. мммм .. Как то все не однозначно..
Гость
26 мая 2023, 21:25
Так вот почему трамвайную линию до сих пор не проложили во Фрунзенский район?)))))))
А нам лапшу вешают на уши, что тарифы перевоза по городу не рентабельны ,моржу на взятки надо из них выкинуть ,тариф на проезд по городу должен стоить 15 -20 ₽ при ср ЗП по Ярославлю 35 тыс руб.Что получается 10% ЗП чтоб добраться только до работы. И привЯзывать цены надо к ср ЗП. Человека среднего звена койх большинство.
Гость
26 мая 2023, 18:17
Всех если капнуть по коррупции,то никого не останется на постах😂
Гость
26 мая 2023, 18:33
и не говорика
Гость
26 мая 2023, 19:50
куда ты там и главное чем, собрался кАпнуть?
Гость
26 мая 2023, 22:17
Подготовку к 1000-летию Ярославля бы расследовать ещё. Все эти контракты по ремонту проспектов Московского, Фрунзе, Большой Октябрьской и Ушинского, а ещё Волжской набережной. да, почему вместо подземных переходов на Московском проспекте сделали три надземных. Неудобных с постоянно неработающими лифтами.
Гость
26 мая 2023, 21:02
След ведёт вверх?
Гость
26 мая 2023, 21:30
Только бы не киевский и не американский, иначе госизменой пахнет .....
Гость
26 мая 2023, 22:05
Евраева туда же
Гость
26 мая 2023, 23:19
и тебя к ним в хату, шнырём
Гость
26 мая 2023, 20:33
Обоих с конфискацией всего и вся, а потом в Херсонские степи послать . Этого в костюме окопы рыть с лопатой везде , где только можно, а эту в очках так как зрение хреновое по ходу- белье грязное за солдатами стирать днём и ночью.
Гость
26 мая 2023, 22:06
Только белье и все? :)
Гость
26 мая 2023, 22:10
Почему его только окопы рыть? Вагнер с осуждеными полноценные контракты заключается в штурмовые отряды, чем он лучше других?
Гость
26 мая 2023, 19:12
Вскоре прокурорские внесут представление Губеру о разрыве с Мовистой всех концессий, договов, в т.ч. о долях в Транспорте Ярославля. Всё дочки созданные Мовистой свалят из Ярославля, а гении в Правительстве ЯО ПАТП -1 развалили, местных комерсантов- перевозчиков раззорили, ЯрГЭТ поставили на грань выживания. Будет ооочень интересно!)))
Каких перевозчиков местных проворовавшихся ЯрКамп мне показывали фото на телефонах их бывшие водители да механики как БУ пазики педорили под новые и покрывали колеса серебрянкой. И пороги на ступенях полностью сгнившие. Лучше взЯточник из Москвы чем наши жлобы и хапуги.
Гость
26 мая 2023, 19:42
Вот интересно, а какие последствия для заключённых договоров?
Гость
26 мая 2023, 21:04
Любой односторонний отказ от исполнения условий контракта подразумевает штрафные санкции.
Гость
26 мая 2023, 19:47
Десятками миллиардов ворочают советниковы , а этой полтора ляма в месяц. Дёшево продалась, а в очках ходит типа умная я. Губернатору надо разорвать все договоренности с этой токсичной компанией, а то будет думаться , что он в по крайней мере в курсах.
Гость
26 мая 2023, 20:05
в обшмурдяченых очках😂
Гость
26 мая 2023, 21:39
Топ менеджера крайним сделали
Гость
26 мая 2023, 21:56
Он и есть химик
Гость
26 мая 2023, 18:09
Вся страна погрязла в коррупции. Губернатор отвечай, хватит прятаться за девку.
Гость
26 мая 2023, 18:07
Это все вранье. Где посадки из Кремля. Народ вам не верит.
Гость
26 мая 2023, 18:26
Ну всё, кирдык ОТ Ярославля.
Гость
26 мая 2023, 19:27
Тю-Тю трамвайчики значит ?
Гость
26 мая 2023, 19:39
Весь Ярославль отдали Маскалям для отмывки денег 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2023, 19:57
Вот это люди деньги зарабатывают! Точнее делают 💲💰💰
Гость
26 мая 2023, 20:42
Шлейф то какой знатный идёт за всей этой компанией! Надо копать дальше! От самого дна до верхней точки.
Гость
26 мая 2023, 21:22
взяли за мошонку...
Гость
27 мая 2023, 04:36
,надо всех в серии и правительстве на детекторе проверить
Гость
27 мая 2023, 11:26
Евраев ,что не знал,что орицательные заключения есть по Мовисте в других регионах? Знал конечно. Тогда к нему возникает другой вопрос,а он сам участвовал в коррупционных схемах по транспорту,по концессии трамвайной?
Гость
27 мая 2023, 11:28
Вот все и встаёт на свои места! А о концепция развития трамвае.... Губернатор, Вы хоть видите, кто вас окружает?
Гость
28 мая 2023, 13:02
Конкурентная борьба?