СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Я взял эти полномочия»: история подростка-неонациста из Ярославской области, убивавшего ради забавы
«Я взял эти полномочия»: история подростка-неонациста из Ярославской области, убивавшего ради забавы

7 нояб 2022 в 09:01

Я одного не понял.. а неонацизм тут где?? Белоруса спящего убили что ли ?? Или это надо связать в модную на сегодняшний день связку ..

Гость
7 нояб 2022 в 11:33

Что за срок? Одно убийство уже должно тянуть лет на 25, что у нас за законы?!

Гость
7 нояб 2022 в 08:39

А не разделяет ли судья их взглядов? Сроки подозрительно маленькие!
Или это законы у нас такие?

Фантик
7 нояб 2022 в 09:44

Обычные убийцы, остальное все антураж для придания якобы смысла их преступлениям

Karen
7 нояб 2022 в 09:39

Надеюсь чтобы он не вернулся в Ростов 😳

Гость
7 нояб 2022 в 11:02

забавно, хотел вступить в азов, а фоточки с флагом новороссии

Гость
7 нояб 2022 в 08:15

Зона его точно не исправит! Таким как он, нужно ограничивать свободу передвижения, после отсидки, и селить подальше от больших городов, как было при Союзе!

Ытя
7 нояб 2022 в 09:10

отличный кандидат в чвк

Den
7 нояб 2022 в 16:39

Родственники погибших, надеюсь, с нетерпением ждут его освобождения. 9.5 лет, это же смешно, должны были дать соразмерно отнятым годам жизни жертв, то есть пожизненное. Только родственники могут восстановить справедливость, и будь я на их месте, так бы и сделал. Чтобы он почувствовал какого было каждому из его жертв.

Гость
7 нояб 2022 в 08:28

Истинные азовцы.

Гость
7 нояб 2022 в 08:31

Интересно, а что эти ребята совсем не обращали внимание на бесчинствующих мигрантов???

Вася
7 нояб 2022 в 08:37

Такие в "оркестре" позарез нужны

Гость
8 нояб 2022 в 05:03

То есть через 4 года на свободу выйдет тот, кто даже не раскаялся в убийствах?

гость
7 нояб 2022 в 16:23

Беда в том, что энергия этих подростков была направлена в ненужное русло. Кем и как это уже другой вопрос. Почему госуровень пускает развитие таких подростков на самотек, почему нет интересных им организаций у нас? Ведь что вложите в головы, то и получите. Многие мальчишки хотят быть полезными обществу/организации, преодолевать препятствия, защищать, быть героями, самореализовываться, многие делают это из альтруистических убеждений. Но где им реализоваться?

Гость
7 нояб 2022 в 14:19

Ну что-то всего намешали,и пичушкин и неонацисты,и подтяжки и борьба в Русиче,при чем сам чел по отчеству Закирович,то есть нерусский

Андрей
7 нояб 2022 в 19:47

почему всем не дали пожизненное

Марина
8 нояб 2022 в 11:54

Им огласили приговор еще в 2017 году, никакие они не подростки. Убивали подростками. Лобачевой вообще было 25 лет на момент первого преступления. Непонятно одно, у Павлова отец по имени Закир, у Войтова папа в Риге остался жить. И при чем здесь Азов? Они даже не галичане.

Гарик-Угарик
7 нояб 2022 в 08:34

Судя по всему, не позднее следующего лета вся эта компания окажется на свободе со снятыми судимостями. И сбудется их давняя мечта - таки побывают на Украине.

Гость
7 нояб 2022 в 07:41

...мне одному вспоминается ужасный маньяк Чикатило?

Те кого расстреляли до того как расстреляли Читкатило - тоже "добровольно" во всем сознались. И Чикатило тоже во всем "добровольно" сознался и его тоже расстреляли.

А потом пришел с повинной человек который все эти преступления совершил и указал места куда он спрятал вещи убитых, за убийство которых уже расстреляли Чикатило и тех двоих до него.

Его, чтобы не поднимать лишний шум, упрятали в психушку.

Гость
7 нояб 2022 в 13:23

Любители Новороссии и Азова в одном лице, это как?

Гость
7 нояб 2022 в 11:17

Ой, прям, лишь бы привязать к Украине всё .

Я не я
7 нояб 2022 в 13:06

Бях!

Гость
7 нояб 2022 в 13:17

Сравнительно одинаковый срок с Навальным,который якобы оскорбил судью и растратил 2 млн рублей.Да уж…

Серж
7 нояб 2022 в 15:49

Выйдет и ни чего не изменится. Надеюсь свою злобу он обратит на добреньких судей!

Гость
7 нояб 2022 в 16:00

Переиграл в контра страйк

Гость
7 нояб 2022 в 17:06

Лобачева и Войтов еще до случая с дворником попали в поле зрения полиции, и после того, как дворник описал нападавших, Войтов был задержан. Почему же именно этот случай перевернул происходящее на 180 градусов? И про Белорусский вокзал интересно написано. 18 ударов молотком и 51 удар ножом, и все это на вокзале, где народ есть и днем, и ночью. И никто их не заметил. Вам бы детективы писать.

Гость
8 нояб 2022 в 08:18

вот не надо по телеку пропаганду гнать в таком количестве, умственно отсталые не так понимают

Гость
8 нояб 2022 в 08:21

а че, нельзя писать, что Достоевский об этом писал в своем романе и о последствиях подобного убогого садистского поведения?

Гость
8 нояб 2022 в 14:05

"скинхедов (субкультура, выказывающая презрение к тем или иным слоям общества)"
Автор могла бы хоть немного изучить историю движения.

Гость
8 нояб 2022 в 18:43

Не удивлюсь если после того как русские убили белоруса белорусы станут убивать русских

Гость
7 нояб 2022 в 15:14

Многонационалы наплодили Закировичей, и теперь свешивают всё это г. на русских!