6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 янв 2020 в 19:51

Как все гладко получается. Только люди не дураки и всё понимают что к чему. Всю эту шайку лейку гнать к их постоянному месту жительства.

Гость
17 янв 2020 в 19:56

Вор - должен сидеть в тюрьме!

Гость
17 янв 2020 в 20:16

А все потому что наш город уже давно стал кормушкой, и у нас ведут точечную застройку без всяких соглашений просто хочу тут строю хочу прямо на дороге будет дом,хватит уже нам их терпеть надоело пусть хоть один товарищ посидит и подумает о жителях а не о себе и не этих деньгах каторые они осваювают на точечную застройку!!!

Анатолий
17 янв 2020 в 20:17

Сволочи .., чужеземцы прибыли рвать наш город ,,,,

Фото пользователя
17 янв 2020 в 20:25

чет мерский кремлебот помалкивает(главнюк)

Гость
17 янв 2020 в 20:30

проклятое место

Гость
17 янв 2020 в 20:31

Как красиво мэрия списала своего))) Пока ты их кормишь-ты им нужен, а как за зад схватят, то сразу отмахиваются))))

tina
17 янв 2020 в 20:49

Жаль, что не спросили на суде про причину неожиданного увольнения

чиновники без головы
17 янв 2020 в 21:02

как Нагло нам врут ...круговая по рука на лицо. хотя какое лицо..этожж.а.

Гость
17 янв 2020 в 21:05

Какой плохой кабинет! Уже третий случай для работающих в нем...

Гость
17 янв 2020 в 21:09

Это что же получается? В мэрии только зам мэра по ЖКХ и благоустройству вне подозрений???

Северянин
17 янв 2020 в 21:43

Муть какая - то.

Ринат Бабаев я
17 янв 2020 в 21:48

Я вот вам покажу!!! Когда с тюрьмы выйду!!!

Гость
17 янв 2020 в 21:53

Мер уже у канадской границы наверное

Гость
17 янв 2020 в 22:40

Сажать таких руководителей надо наконец то хоть где-то система работает!!! И без сомнения нет какого оправдательства такому руководству которое прячет голову в песок и мэрия как бы не пределах а деньги видимо вместе делили там надо всю мэрию проверять!!!

Гость
17 янв 2020 в 23:24

Мы жители г Ярославля просим провести проверку во всей мэрии г Ярославля во всех кабинетах чтоб их проверели и все докуметанцию вплоть до губернатора и мэра города!!;

НеравноДушный
17 янв 2020 в 23:39

Пора у уголовный кодекс РФ вводить новую статью: за взяточничество при строительстве в городе Ярославле - пожизненное заключение с двойной конфискацией. Может быть тогда в этом нехорошем кабинете брать и воровать перестанут.

Гость
18 янв 2020 в 02:07

Видимо из-за того что маленькая сумма этот Бадаев решил забрать её всю себе и не делиться ни с кем. На том скорее всего и погорел.

гость
18 янв 2020 в 08:42

Всю мэрию в отставку. ишь как засуетились,даже уволили задним числом. У всех рыльце в пухе.

Федя
18 янв 2020 в 09:22

10% брать сверх наглость, 6% у нас такса на откат вот и прогорел....

Гость
18 янв 2020 в 12:18

А ведь это не просто деньги, это наши с вами не сделанные дороги, выстроенный в нарушение всех снипов на детской площадке 17-этажный дом "окна в окна" с парковкой у твоего подъезда, безжалостно вырубленные под застройку островки живой растительности и целые рощи... И одновременно невесть откуда богатеющие жены чиновников. Эти воры крадут не деньги, они воруют наши жизни, наше время, нашу экологию, наше здоровье, счастливое детство наших детей. Эти упыри, сидящие и сосущие кровь из тощей народной шеи..

Волков В.
18 янв 2020 в 12:32

А вот не было у меня такого заместителя не-бы-ло и всё тут. Вот вы сами подумайте- Как такой заместитель мог меня замещать? Воровать вместо меня что ли? Да не может такого быть! Вы посмотрите в правильный рейтинг и откройте правильный сайт. Пусто? Пусто. Гаврила, подтверди, что у меня не было такого зама. Вот и Гаврила кивает и Кабец, значит не было. Значит вам показалось.

Гость
18 янв 2020 в 13:51

Даже не представляю о каких суммах идет речь в областных структурах по строительству!
Если в мэрии так берут по городу....

18 янв 2020 в 17:21

Что то местное руководство Единой России заткнулось.Где комментарии?Сколько ещё убийц и взяточников во власти от вашей нехорошей организации?

Игорь
19 янв 2020 в 13:09

А как-же он собирался исполнить обязательства за взятку раз увольнялся? Ясно же, что уволили его задним числом. Похоже все чиновники Ярославля замазаны!

Гость
22 янв 2020 в 22:53