перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Для усиления боли»: как в ярославской колонии пытали заключённых. Подробности из зала суда

16 января 2020, 18:50
Гость
16 января 2020, 20:45
До чего же зэки нежные стали. Подумаешь пинка под зад получили. Когда они били, резали ножами, почему их не судили за пытки?
Гость
16 января 2020, 22:43
Нежные и правильные, когда убивают, грабят и т.д. никто не задумывается, а тут якобы пинка дали, ролик то не понятно откуда, это не факты, одним словом зекам рай всех в санаторий
Гость
17 января 2020, 00:28
Гость, их уже осудили, а повторно судить никто не имеет права
Гость
17 января 2020, 12:47
Гость
17 января 2020, 00:28
Гость, их уже осудили, а повторно судить никто не имеет права
Осудили надо порядок соблюдать, не в санатории приехали, для непонятливых
Гость
17 января 2020, 17:24
Отпустить их всех!!! Все правильно они делали !!! Кто то из заключённых убил , кто то изнасиловал, ранил !! И с ними ещё надо обращаться как в садике и сюсюкаться??? Чушь!! Я искренне желаю ребятам, сил и терпения!! А этим животным заключённым и общественному вердикту сказать — все в жизни возвращается! И вам возвратиться !
Гость
17 января 2020, 20:28
Молодец какая, согласна, пережить это надо достойно, раз у нас верх берут бандиты и мы их восхваляем. А офицеров топять и в грязь лицом, так и живем. Процветай бандиты и жулики, позор.
Гость
17 января 2020, 20:52
Гость
17 января 2020, 20:28
Молодец какая, согласна, пережить это надо достойно, раз у нас верх берут бандиты и мы их восхваляем. А офицеров топять и в грязь лицом, так и живем. Процветай бандиты и жулики, позор.
А где вы здесь увидели офицеров ? С честью и совестью ? Насмешили.Это не офицеры, а так.. "пиджаки",волею случая ,оказавшиеся на данных должностях. Такие-же беспредельщики, как и зеки. Зеки (не все) -лютуют на улицах. Эти "офицеры"- лютуют в тюрьмах. "Хрен редьки не слаще". И обе стороны-люто нарушают Законы РФ.
Гость
17 января 2020, 21:26
Гость
17 января 2020, 20:52
А где вы здесь увидели офицеров ? С честью и совестью ? Насмешили.Это не офицеры, а так.. "пиджаки",волею случая ,оказавшиеся на данных должностях. Такие-же беспредельщики, как и зеки. Зеки (не все) -лютуют на улицах. Эти "офицеры"- лютуют в тюрьмах. "Хрен редьки не слаще". И обе стороны-люто нарушают Законы РФ.
Ты сам от туда, узнаю по почерку, такие как ты из массы большой груды, борятся за отбросов общества, еще флаг вам свой придумать и будет республика шкид
Гость
16 января 2020, 22:45
Понимаю , сдесь собрались, наверно клуб по интересам, наверняка все тоже прошли не по одному этапу
Гость
17 января 2020, 21:29
Скоро будем за жуликов заступаться, вославлять, а потом сами же и получаем, пьяный сбил, убил, зарезал, статистику криминальную улучшаете как вы, очень жаль что, что понимание далеко от вас
Гость
17 января 2020, 12:02
Прости меня Господи, но, действительно не жалко их, все по заслугам. Они в зонах бьют не ради наказания, а просто так, от скуки. В СИЗО все через битье пяток прошли, чтобы следов не оставалось.
Гость
17 января 2020, 12:04
Откуда знаешь? Сам сиделец?
Гость
17 января 2020, 12:41
Врать меньше надо и преступников защищать, видать сам хорош с такими рассуждениями, где прсстрадавший з, за которого так печемся даже в суд не является
Гость
17 января 2020, 12:44
Верующий такой, иди грехи свои замаливай
Гость
16 января 2020, 20:35
Око за око. Сдать на органы.
Гость
17 января 2020, 22:40
Ваши органы непонятно, в какую стихию и пойдут, смотря как мыслить
Гость
16 января 2020, 21:17
гордого орла на зону отправить на годик.вся уверенность пропадет
Гость
18 января 2020, 14:48
Этот Гордый орёл не будет склонять свою голову! Так и останется Гордым орлом где бы он не был и достойно примет все испытания , которые приготовила ему судьба! А вот вы потерянный человек ! Лучше на себя обратите внимание, падаль. Вы все внутри понимайте , что сами провокаторы, что заслужили такого отношения к себе !! И все равно качайте права!
Гость
17 января 2020, 07:08
Взгляд у этих двоих настолько туп, что смотреть тошно... Жестокость порождает жестокость.
Гость
17 января 2020, 08:00
Отупеешь от такого безобразия, полтора года немогут доказательств собрать, а людей держать, доказать зекам, что у нас есть закон, вот поэтому так и живем
Гость
16 января 2020, 18:55
нелюди нарушили закон
Гость
16 января 2020, 22:40
Направить поработать в зону с людьми, раз такое мнение, там очень в кавычках достоиные, все прелести бы прочуствовали, когда эти негодяи посылают, тебя и твоих близких, хамят, это люди, не надо летать в облаках
Гость
17 января 2020, 00:27
Гость
16 января 2020, 22:40
Направить поработать в зону с людьми, раз такое мнение, там очень в кавычках достоиные, все прелести бы прочуствовали, когда эти негодяи посылают, тебя и твоих близких, хамят, это люди, не надо летать в облаках
Гость, как будто туда направляют работать в наказание? Иди попробуй устроится туда, год за 1.5, ещё в очередь постоишь
Гость
17 января 2020, 07:57
Гость
17 января 2020, 00:27
Гость, как будто туда направляют работать в наказание? Иди попробуй устроится туда, год за 1.5, ещё в очередь постоишь
Явно таких ненадо даром
Гость
16 января 2020, 22:56
Начался суд, смешно, суд идет, свидетелей нет или не допрошены, как оказалась, адвокату нехватило времени полтора года свидетелей собрать
Гость
17 января 2020, 21:33
Пусть вам будет, как будет но офицеры и это не про вас, задело слово но оно к вам не относиться писала не про вас, а вы размечтались, а они невиноваты, доказательства слабоватые
Гость
16 января 2020, 19:10
Я не защищаю преступников, но эти надзиратели ничем не отличаются от тех кто сидит такие же преступники. Может даже и хуже садисткие наклонности отражаются и на семье.
Гость
17 января 2020, 22:41
Их семьи вам позавидовать не зная людей зачем говорить, все любимы и дороги, вопрос как всех преподносят, есть повод задуматься, чтоб писать незная
Гость
27 февраля 2020, 22:01
Лишение свободы - это и есть наказание за преступление. А избивать осужденных - это преступление! Желаю ярым заступникам попасть в руки этих сотрудников!