перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Три недели на лечении: что известно о мальчике, которого жестоко избил сверстник в Тутаеве

Гость
13 декабря 2019, 22:51
Почему в департаменте образования и омбудсмен молчат! Где оргвыводы? Кто виноват и кого увольнять из-за этого мерзавца и его не далёких подруг? Что, язык онемел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 декабря 2019, 00:18
Увольнять? Из-за того, что родители не занимаются воспитанием ребенка? Возложили обязанности на ОО, сами устранились от выполнения родительских обязательств, а виноваты учителя и педагоги? Вы все совсем с ума посходили? Диванные критики...
Гость
14 декабря 2019, 09:47
14 декабря 2019, 00:18
Увольнять? Из-за того, что родители не занимаются воспитанием ребенка? Возложили обязанности на ОО, сами устранились от выполнения родительских обязательств, а виноваты учителя и педагоги? Вы все совсем с ума посходили? Диванные критики...
Вот и мне хотелось бы знать, почему из садика уволили воспитателя и заведующую? Проступок ребятишек там - детские шалости, без травм, без потрясений. Родители, очевидно тех малышей, которые "ИЗБИЛИ" девочку, подняли шумиху, что воспитатель не справляется со своими обязанностями, она уже старая и её не было на площадке. Департамент образования быстро отреагировал и омбудсмен посодействовал - два человека лишились работы ни за что! Увольнять и выгонять надо работников департамента вместе с этим пустышкой омбудсменом. За глупость и недалёкость! В этой ситуации с тутаевскими школьниками надо наказывать этих ученичков-недочеловеков и их родителей, а не искать виновных на стороне. Перед воспитателем и заведующей садика, на мой взгляд, должны извиниться департаментовские служаки и вернуть их на работу. В садике родители тоже, видимо, отстранились и никакого наказания за своих чад не понесли. Будем ждать, что из них дальше вырастет.
Гость
14 декабря 2019, 21:07
Гость
14 декабря 2019, 09:47
Вот и мне хотелось бы знать, почему из садика уволили воспитателя и заведующую? Проступок ребятишек там - детские шалости, без травм, без потрясений. Родители, очевидно тех малышей, которые "ИЗБИЛИ" девочку, подняли шумиху, что воспитатель не справляется со своими обязанностями, она уже старая и её не было на площадке. Департамент образования быстро отреагировал и омбудсмен посодействовал - два человека лишились работы ни за что! Увольнять и выгонять надо работников департамента вместе с этим пустышкой омбудсменом. За глупость и недалёкость! В этой ситуации с тутаевскими школьниками надо наказывать этих ученичков-недочеловеков и их родителей, а не искать виновных на стороне. Перед воспитателем и заведующей садика, на мой взгляд, должны извиниться департаментовские служаки и вернуть их на работу. В садике родители тоже, видимо, отстранились и никакого наказания за своих чад не понесли. Будем ждать, что из них дальше вырастет.
Крышу начисто снесло что ли? О чем хоть ты тут?
Гость
13 декабря 2019, 22:32
Надо также над каждым из присутствующих поступить, чтобы на собственной шкуре прочувствовали как это “здорово”!
Гость
13 декабря 2019, 22:36
Почему изверг не в тюрьме?
Гость
16 декабря 2019, 09:24
У нас в школе постоянно были драки, поджидали после уроков, всегда били одного , 81 школа привет . Учителя всё видели , никому дела не было .Приятелю зубы выбили , всё замяли. В каждой школе такое происходит почти каждый день , так как зверьё есть везде и не всегда это дети из неблагополучных семей, у нас большинство были отличники, мамочки в родительском комитете.