перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это культ насилия»: скандал с избиением ребёнка в Тутаеве дошёл до детского омбудсмена

13 декабря 2019, 15:45
Гость
13 декабря 2019, 16:06
Упс. Четвертая статья за день.
Гость
13 декабря 2019, 17:07
это рейтинг это просмотры детка,бабки рекой.
Гость
13 декабря 2019, 17:09
Гость
13 декабря 2019, 17:07
это рейтинг это просмотры детка,бабки рекой.
я бы как рекламу фитнесс или бой клуба сделал,хочешь быть на земле не ходи в спорт,получай пи...ы.
Гость
13 декабря 2019, 17:07
Ес чесн машет культяпками как девочка,удар не концентрированный,бьёт показушник,просто видимо ростиком чуть повыше,да понтов побольше,с таким даже драться западло.
Гость
15 декабря 2019, 18:02
Может пашет непрофессионально, Но подросток после этого 3 дня в коме пробыл. Урода , что пинал в тюрьму. А родителям такой штраф в пользу избитого мальчишки, чтоб до родителей дошло наконец , что не только рожать нужно , но и воспитывать. А девок , что снимали подстричь наголого , не девушки а уродки
Гость
16 декабря 2019, 13:05
интересно если Вас бы так отфигачили. вы посчитайте количество ударов. он же ногами и сверху. счастье что не было переломов позвоночника. Это зверье. судя по комментариям Вашим- вы такой же
Гость
13 декабря 2019, 15:55
А Прохорову в Пусть говорят, как с детским садом, еще не позвали?
Гость
13 декабря 2019, 19:25
Завидно шоле?
Гость
13 декабря 2019, 16:03
Что там на Тутаевском происходит?
Гость
13 декабря 2019, 19:25
Тутаевское с Тутаевом что ли спутал? Так тут не об этом, зеньки протри.
Гость
13 декабря 2019, 19:54
Это во всем виноват телевизор, а не интернет, то что дети играют по сети в игрушки, на заднем фоне родители постоянно смотрят Первый канал, Россия1, Нтв и т.д.! На каждом канале показывают Ненависть и Насилие! Так что граждане необязательно выкидывать телевизор( если старый, то можно), а просто отрежьте антенну!
Гость
13 декабря 2019, 22:36
смотрите анимал планет пятницу про путешествия, и про космос, и про еду, успокаивает реально
Гость
13 декабря 2019, 16:14
Малахов , АУУУУУ
Гость
13 декабря 2019, 16:37
У Омбудсмена личо ангельское, как будто только сам из подворотни вышел.
Гость
13 декабря 2019, 19:29
Омбудсмен усмотрел в видео "пропаганду культа"? А может, организацию секты? Или подготовку заговора? Молчал бы. Это жестокость и насилие безо всяких "культов" и "пропаганд". Зато омбудсмен языком почесал и рассказал, какие слова знает.
Гость
14 декабря 2019, 09:59
"это культ насилия или порвать того кто его побил"
Гость
14 декабря 2019, 18:16
Модераторы, а почему, интересно, такие комментарии не отклоняются. " Ес чесн машет культяпками как девочка,удар не концентрированный,бьёт показушник,просто видимо ростиком чуть повыше,да понтов побольше,с таким даже драться западло". У вас такой же уровень, и лексикон, как у этого писаки?