RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мучил даже малышей: что известно о подростке, который зверски избил школьника в Тутаеве

Гость
13 декабря 2019, 15:19
Ой ладно, такие дети всегда были и всегда будут. Иногда у них встает голова на место (если повезёт), а иногда уходят по этапу и выбирают себе жизнь уголовника от отсидки до отсидки. Сплошное ханжество кругом. Мир розовых пони
Гость
13 декабря 2019, 15:24
Когда встретим тебя с пацанми вечерком -- посмотрим: кто розовый пони?
13 декабря 2019, 15:35
Самое забавно,что подобных детей как по канону считают ненормальными и потерянными забивая на них. Вот потом и получают преступника,потому что ранее не обратили внимание на его состояние
Гость
13 декабря 2019, 15:39
13 декабря 2019, 15:39
Самое забавно,что подобных детей как по канону считают ненормальными и потерянными забивая на них. Вот потом и получают преступника,потому что ранее не обратили внимание на его состояние
Самое забавное, что быдлячество -- уже норма, обхохочешься просто, особенно лет через 10-15 самый лютый смех будет.
Гость
13 декабря 2019, 15:02
А что же страничку то закрыл, вся смелость в штанах осела?
Гость
13 декабря 2019, 15:13
Виктор, теперь он может огрести...это не бесзащитного мальчишку лежащего беспомощно на земле добивать как крыса
Гость
17 декабря 2019, 20:01
Да не осела ни чего в штанах,просто ему с быдлом говорить не хочется
Гость
13 декабря 2019, 15:19
Поскольку неоднократно -это уже патологический садизм -надо лечить его же методами
Гость
13 декабря 2019, 19:33
Контролировать действия подростка вне школы должен был инспектор ПДН. Обычно таких детей с учета не снимают, а тут взяли и сняли. Вот такая у нас профилактика правонарушений...
Гость
13 декабря 2019, 15:28
Третья статья за день, а мы все не реагируем. Печалька
Гость
13 декабря 2019, 15:33
Это она на фоне полученной премии старается, наградили же как одну из лучших.
Гость
13 декабря 2019, 15:43
Гость
13 декабря 2019, 15:43
Это она на фоне полученной премии старается, наградили же как одну из лучших.
Жалко деваху
Гость
13 декабря 2019, 16:20
Гость
13 декабря 2019, 16:20
Жалко деваху
Да, ты что, старается, отрабатывает оказанное доверие и признание властью.
Гость
13 декабря 2019, 15:33
А что про подростка который первоклассника за писюн трогал?
Гость
13 декабря 2019, 15:34
А Прохоровой эта тема уже не интересна.
Гость
13 декабря 2019, 15:42
Уже не актуально. Сегодня обсуждают махач.
Гость
13 декабря 2019, 17:20
это он же и был.
Гость
13 декабря 2019, 16:18
Им плотно занимаются психолог , дефектлолог )) , самим то не смешно ? ну что они с ним сделают , жить научат , пальчиком погрозят , выяснят что у него в семье ? парень явно дебил , из неблагополучной семьи , дома наверно хорошо огребал от родителей, а те лопают , вот вырос и зверёнышем стал , все разговоры бессмысленны, у таких одна дорога , или тюрьма или могила
Гость
13 декабря 2019, 17:19
Могила
Гость
13 декабря 2019, 18:17
ну надо же как то оправдать существование этих бесполезных существ. Ну и отрапортовать, что меры то принимались.
Гость
13 декабря 2019, 17:38
Его посадили в темницу
Гость
13 декабря 2019, 22:04
....сидит дома и пирожки жрёт,да и учиться не надо!
Гость
13 декабря 2019, 23:25
Почему? [правоохранительные органы] такие некчемные и беспомощные и без различные. Как медицина, одна яблоня.
Гость
15 декабря 2019, 19:48
Этот ублюдок такой, потому что рядом с ним ещё более ужасные мрази. Всех отослать на работы: чистка туалетов на вокзалах, в торговых центрах, уборка на скотных дворах. Сбегут, да и хрен с ними, нафига обществу такая мразь!
Гость
17 декабря 2019, 19:59
Почему вы передёргиваете факты? Вам в интервью говорит Крылова что он ,,задевал малышей,, а Вы пишите ,, мучил малышей,,...Вы сами высасываете из пальца скандал и даёте людям дезинформацию... возникает один только вопрос,,зачем,,???
Гость
13 декабря 2019, 15:23
Что там на Тутаевском?