перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Тутаеве жестоко избили ребёнка: за дело взялись следователи

Гость
13 декабря 2019, 10:58
умышленное нанесение вреда здоровью в составе группы-уголовная статья...Пострадавшему надо дело довести до конца и наказать обидчика по закону,тем более доказательств много и не стоит ничего бояться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2019, 12:28
Просись в ру.76
Гость
13 декабря 2019, 12:38
Гость
13 декабря 2019, 12:28
Просись в ру.76
Маманя этого изверга? Побыстрее хочешь темку замять и опять сынка отмазать. Тюрьма по этому малолетке плачет. На подольше бы его туда упекли.
Гость
13 декабря 2019, 12:49
Гость
13 декабря 2019, 12:38
Маманя этого изверга? Побыстрее хочешь темку замять и опять сынка отмазать. Тюрьма по этому малолетке плачет. На подольше бы его туда упекли.
Туда нельзя, там же жестокие ФСИНовцы всех избивают.
Гость
13 декабря 2019, 12:04
Не известны обстоятельства. Может бьют за дело! И в былые времена "темные" устраивали. С некоторыми только такие методы и работают, слов не понимают...
Гость
13 декабря 2019, 12:21
Это же какие к примеру могут быть обстоятельства, что вы пытаетесь оправдать подобное зверство? В лучшем случае могут быть смягчающие обстоятельства. И то такие как положительная характеристика или первая судимость не должны учитываться в качестве смягчающих обстоятельств.
Гость
13 декабря 2019, 13:50
по молодости был у нас во в дворе один такой герой, тоже любил всех кто послабее уму учить кулаками, особенно когда зрители девочки , ну вот как-то его ребята постарше взяли за шкварку, да при всех поучили , что он в штаны при всех наделал .
Гость
13 декабря 2019, 16:24
Гость
13 декабря 2019, 13:50
по молодости был у нас во в дворе один такой герой, тоже любил всех кто послабее уму учить кулаками, особенно когда зрители девочки , ну вот как-то его ребята постарше взяли за шкварку, да при всех поучили , что он в штаны при всех наделал .
здесь не тот случай!
Гость
13 декабря 2019, 11:44
Сколько жестокости, УЖАС!!! Нужно чтобы наблюдавшие пошли как соучастники.Наверно все рёбра переломал.
Гость
13 декабря 2019, 12:32
в законе есть статья за оставление в опасности,там чётко уголовка идёт,всех абсолютно судить кто на видосе
Гость
13 декабря 2019, 15:30
Гость
13 декабря 2019, 12:32
в законе есть статья за оставление в опасности,там чётко уголовка идёт,всех абсолютно судить кто на видосе
Субъект преступления специальный - лицо, достигшее возраста 16 лет: так что ваша статья, 125 не катит
Гость
13 декабря 2019, 11:11
Выродки стоят и смотрят
Гость
13 декабря 2019, 12:21
В мое время (90-е года) лежачих не били! Упал, все проиграл. Бьющий - человек с низкой социальной ответственностью.
Гость
13 декабря 2019, 13:47
И ведь найдут , но не посадят , скажут , ой ой , дома не занимались им, но он мальчик хороший , уже извинился .
Гость
14 декабря 2019, 12:41
ну,если взялись следователи, то точно фсем кранты, лучше бы дракой ограничились...
13 декабря 2019, 09:52
Во! Тема дня появилась. Теперь будем из пальца......ть
Гость
13 декабря 2019, 10:19
Сейчас они покажут свой профессионализм, за который вчера награды получили, и каждые пол часа будут выпускать статьи про это.
Гость
13 декабря 2019, 10:25
Какое дня. До НГ как раз будет о чем писать.