RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Следственный комитет показал фото из уголовных дел: как живут те, кто убивает

9 декабря 2019, 11:27
Гость
Гость
18 декабря 2019, 01:52
Причем тут алкомаркеты. Алкаши пьют все подряд. Вон в любой аптеке можно круглосуточно купить фунфырик гербатона или боярышника за 40 рублей и упиться им нахрен. Скажите спасибо нашему правительству.
Гость
12 декабря 2019, 01:45
Америка во всем виновата! Америка и америкосы.А это жилище настоящих патриотов.
Гость
10 декабря 2019, 07:04
76.ру вам самим-то не противно? На кого рассчитаны такие фотки?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 декабря 2019, 12:59
Другое дело - место жительства взяточников, казнокрадов. Все тихо, спокойно... Так что потерпевшим и отошедшим в мир иной необходимо было выбрать другую стезю.
Гость
9 декабря 2019, 14:30
да уж..местожительства взяточников и казнокрадов не больно то выставляют напоказ, а там было бы поинтереснее
Гость
9 декабря 2019, 16:01
Не только тихо и спокойно, а еще и шикарно.
Гость
9 декабря 2019, 12:39
к чему эта статейка... убивают алкаши, жилище соответствует образу жизни именно уже пропитых алкашей. Вы пишете всякую дрянь. Неужели нет нормальных, адекватных, позитивных новостей?
Гость
9 декабря 2019, 13:04
Нет.
Гость
9 декабря 2019, 13:59
снимите розовые очки, это жизнь
Гость
9 декабря 2019, 16:00
К сожалению существуют и плохие новости. Предпочитаете их не замечать или делать вид, что все хорошо?
Гость
9 декабря 2019, 12:25
Вот. А виноваты компьютерные игры.
Гость
9 декабря 2019, 12:45
А количество алкомаркетов в городе продолжает расти.
Гость
9 декабря 2019, 12:09
новая порция смачной, сочной чернухи и грязи... а что же трупаков не показали???
Гость
9 декабря 2019, 12:27
А вам прям хочется? Облом-с, тема материала другая.
Гость
9 декабря 2019, 15:53
Гость
9 декабря 2019, 12:27
А вам прям хочется? Облом-с, тема материала другая.
Лично мне этого совершенно не хочется,это журналисты кормят нас чернухой, зарабатывая на людских пороках и тягой к грязи и запретному...
Гость
10 декабря 2019, 07:05
Гость
9 декабря 2019, 12:27
А вам прям хочется? Облом-с, тема материала другая.
Любите смотреть и смаковать такие омерзительные фотки?
Гость
9 декабря 2019, 11:59
Вы там нормальные? Вы думаете, что это интересно?
Гость
9 декабря 2019, 12:04
не ну а, почему бы и нет... вот придете вы вечером домой, осмотритесь по сторонам и поймете, есть у вас в перспективе убийство или не... в гости пойдете, опять таки, посмотрите на то как живут ваши визави и решите стоит ли рисковать...
Гость
9 декабря 2019, 12:26
Ну вы же зашли смотреть. Значит, да.
Гость