перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Ожидаем улучшения ситуации»: почему в «Пятерочках» Ярославля опустели полки. Ответ ретейлера

31 июля, 22:42
Когда уйдут мигранты, в замен им придет подорожание ..
Гость
1 августа, 08:17
народ русский не может себе содержать и обслуживать? надо жить по средствам, значит меньше магазинов и всё
1 августа, 09:47
Гость
1 августа, 08:17
народ русский не может себе содержать и обслуживать? надо жить по средствам, значит меньше магазинов и всё
Гость, Не может! Меньше магазинов не решит проблему, после этого возить будет некому, потом убирать дворы и вообще все вокруг будет не кому.. да, и еще, уличную еду то же готовить будет не кому!!!! Вот так русский народ без наших друзей из соседних государств и будет, не мытый, не кормленный … делайте выводы.. становитесь лучше чем они !! Пока вы проигрываете ..
1 августа, 10:29
1 августа, 09:47
Гость, Не может! Меньше магазинов не решит проблему, после этого возить будет некому, потом убирать дворы и вообще все вокруг будет не кому.. да, и еще, уличную еду то же готовить будет не кому!!!! Вот так русский народ без наших друзей из соседних государств и будет, не мытый, не кормленный … делайте выводы.. становитесь лучше чем они !! Пока вы проигрываете ..
До заветной цифры 15 млн населения ещё далеко.
Гость
31 июля, 15:30
Платить надо нормально, тогда и люди придут. Привыкли мигрантам копейки платить
Гость
31 июля, 15:45
для тебя нормально это сколько?
Гость
31 июля, 15:54
Гость
31 июля, 15:45
для тебя нормально это сколько?
100 тысч
Гость
31 июля, 17:42
Гость
31 июля, 15:54
100 тысч
На 100 тысяч можно только одному прожить. Не о семье, детях речи идти уже не может.
Гость
31 июля, 15:35
А почему такие крупные сети, как Х5, завязаны на мигрантах? Дайте нормальную зарплату, местные будут работать. И не уедут, как только ветер дунет в другую сторону.
Гость
31 июля, 15:41
Гость, А как же тогда делать наценку в 400% на товары ?
Гость
31 июля, 15:44
Не будут. Вам все мало. Хотя зарплата - Кладовщик-комплектовщик склада от 120 000 до 160 000 руб. Только ведь работать надо, а вы на халяву хотите.
Гость
31 июля, 15:46
Гость
31 июля, 15:44
Не будут. Вам все мало. Хотя зарплата - Кладовщик-комплектовщик склада от 120 000 до 160 000 руб. Только ведь работать надо, а вы на халяву хотите.
А штрафы считали ? И где такие зп взяли ? Из объявлений? Так то -объявления. По факту меньше.
Гость
31 июля, 15:44
толи еще будет! вот валберис откроется озон рядышком ! откуда они сотрудников набирать будут! в ярославле людей столько нет что бы открывать новые рабочие места! и ладно бы строили производственно промышленные предприятия ! купи продай! не приведет такое отношение ни к чему хорошему
Гость
31 июля, 15:46
Полностью правы
Гость
31 июля, 21:58
Тоже так думаю
Гость
1 августа, 09:48
Конструктивненько перепродал
Гость
31 июля, 15:55
А это хорошая новость , ну не про пятёрочку, а что мигранты свалили, туда им и дорога , больше не пускать. Надеюсь и оставшиеся их примеру последуют
Гость
31 июля, 16:23
Да и семьи бы свои прихватили заодно
Гость
31 июля, 21:23
а джигитам это на руку, у них карт-бланш
Гость
31 июля, 19:11
Просто полки заполнятся с новыми ценами. Дороже других магазинов.
Гость
31 июля, 22:00
Ждут повышения цен, товар припрятали до завтрашнего дня
Гость
1 августа, 09:07
Гость
31 июля, 22:00
Ждут повышения цен, товар припрятали до завтрашнего дня
Вот это больше похоже на правду
Гость
31 июля, 16:50
В России полно Русских сидят без работы. В чем проблема платите деньги и придут люди.
Гость
31 июля, 17:44
Это противоречит Плану Таврического 👑🌙👹
Гость
31 июля, 15:40
В чем срочность? Вчера об этом писали
Гость
31 июля, 15:44
не верю - тогда почему только вода пропала а не куры или соль
Гость
31 июля, 15:49
На сезонные работы можно и студентов набирать. Они все хотят подработать, а их не берут.
Гость
31 июля, 15:47
Ждём победителей, ожидаем! Ждём победителей, ожидаем!
Гость
31 июля, 16:22
Точно опустели? Вчера заходил не заметил.Может сегодня опустели, сообщите.
Гость
31 июля, 20:10
Нужно закрыть Пятерочку раз они против того чтоб у них работали Русские. Они своей жадностью создали все условия чтоб коренное население бежало с их фирмы.
Гость
1 августа, 07:21
Депутаты пускай работают. Они бестолку штаны протирают.