перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«У многих нет резерва запчастей». Что будет с ремонтами лифтов после ухода иностранных компаний

24 марта 2022, 18:07
Нужно перепрограммировать управление лифтами, чтобы с одного этажа невозможно было вызвать два лифта, люди жмут вызов сразу двух не задумываясь о ресурсе оборудования.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2022, 01:12
...и ввести комендантский час для лифтов, а то народ обнаглел - круглые сутки катается туда-сюда, сидели бы дома, да комменты на всякие новости писали...
Гость
24 марта 2022, 09:46
Да,плохо дело...Как теперь ОТIS ремонтировать?Почему отказались от своих лифтов?Воровать на экспорте было выгоднее,вот и загубили своё производство.Как же все неразумно было.Только сейчас глаза открываются !
24 марта 2022, 09:59
Вполне разумно! Если конечная цель всех реформатыров - полное разрушение индустриальной страны. Сперва завалили индустрию, затем сельское хозяйство. Зато телевещание на недосягаемой высоте, по сравнению с 1913 годом! Сколько программ! 😁 Кстати, чьё там оборудование?
Гость
24 марта 2022, 12:24
Нельзя отказаться от того, чего нет, гений.
Гость
25 марта 2022, 09:32
24 марта 2022, 09:59
Вполне разумно! Если конечная цель всех реформатыров - полное разрушение индустриальной страны. Сперва завалили индустрию, затем сельское хозяйство. Зато телевещание на недосягаемой высоте, по сравнению с 1913 годом! Сколько программ! 😁 Кстати, чьё там оборудование?
Обрудование на вышках ЦТВ французское. Суммы во что обошелся перевод вещания на ЦТВ засекречены, причем советское рабочее обрудование на наормальных вышках сдали на металл. В ярославской области в момент пуска вентиляторы в одном из щитов сгорели - так везли на смолете прямиком из Франции запчасть.
Гость
24 марта 2022, 09:23
А чем занимается РАН, если не может изобрести даже чипы российские. Вот теперь и виден уровень отечественной науки, когда нет своих не только производств, а и технологий.
24 марта 2022, 09:56
РАН не занимается прикладными науками. Нанопользой занимался мегачубайсер. Чего то изобрел, если его найти не могут.
Гость
24 марта 2022, 11:03
Вы бы лучше в спортлото написали. Так быстрее РАН производство подымет.
Гость
24 марта 2022, 19:38
Наука уже почти вся разбежалась за бугор
Гость
24 марта 2022, 09:43
В больницах, например, используются хорошие Могилевский лифты. Беларусь. Вариант замещения
Гость
24 марта 2022, 10:28
Петя, ты уверен, что все комплектующие, особенно автоматика отечественная. Я тебе порву шаблон, но скажу: нет, не отечественная. Ходи пяшком, поцреот.
Гость
24 марта 2022, 12:26
Им щас тоже лавочку прикроют для их конструктора.
Гость
24 марта 2022, 22:04
Проще писать - что есть у нас свое. Или ничего нет?
25 марта 2022, 09:50
Из техники - своего маловато. А вот всяких вещателей. что все хорошо, этого добра навалом... было. чубайсер - как самая яркая фигура.
Гость
24 марта 2022, 11:05
Да ничего у нас практически нет полностью своего. Но нам пытаются втюхать, что все будет о.кей. Кто-то, наверное, верит
Гость
24 марта 2022, 11:52
надо использовать волшебное импортозамещение и лифтовое хозяйство, для этого, лучший вариант! синяя изолента и медная проволока, при ремонте лифтов, приблизят момент попадания в рай для россиян!
Гость
24 марта 2022, 12:53
Пешком полезно ходить))
Гость
24 марта 2022, 15:08
Ну что, настроили многоэтажек? А зря.
Гость
24 марта 2022, 17:01
Давайте дальше ломать частный сектор и строить высотки в 21этаж
Гость
24 марта 2022, 17:10
Нужно положить болт на патентное право и копировать всё,что только можно и необходимо.Так делали Китайцы
Гость
24 марта 2022, 10:32
Усё под контролем. Президент бдит! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 марта 2022, 10:38
😂😂😂😂
Гость
24 марта 2022, 10:22
Продам пентхаус в Москва-сити , не дорого🤣🤣🤣 Дом оснащен лифтами Оттис/Шнайдер (ненужное зачеркнуть)… Впору главного батутиста с батутом звать😂
Гость
24 марта 2022, 10:27
Чем хуже, тем лучше!