12 мая среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 апр 2021 в 14:07

Он сам-то понял, что написал ?

Гость
15 апр 2021 в 14:08

Я не понимаю кто эту воду у Казарм будет покупать. Только офисные работники могут из близлежащих офисов. А водичка-то резко подорожала с приходом люберецких товарищей. Но никто не заставляет насильно покупать эту воду, ведь выбор сейчас огромный, да и мне с трудом верится что водичка в таких ларьках именно того качества за которое её выдают.

гость
15 апр 2021 в 14:09

да он-то понял. А журналисты - не поняли, раз просто процитировали, никак не прокомментировав.

Гость
15 апр 2021 в 14:12

Кто верит волкову -- всех на проверку умственных способностей! ! !

ОТВЕТИТЬ
алекс
15 апр 2021 в 15:02

Мафия бессмертна!!!! Восхищает мастерство борзописцев. Что-либо понять в их писанине невозможно. Суть сводится к одному:
Статья 1: Командир всегда прав
Статья 2:Если командир не прав смотри статью 1

ОТВЕТИТЬ
Larisa
15 апр 2021 в 15:07

смешно написали, как будто даже не люди, а робот...

Гость
15 апр 2021 в 15:17

Ребята, сделайте эту статью как Лицензионное соглашение к Cyberpunk 2077, а?
Ну, чтобы слева - чиновничья отписка, а справа - перевод на нормальный русский язык, чтобы люди поняли, про что там написано....

Гость
15 апр 2021 в 15:22

Вода--про воду.

Гость
15 апр 2021 в 15:46

Раньше в Ярославле слыхом никто про эти люберцы ничего не слыхивал. Как Волков появился, так сразу в Ярославле люберецкие бизнесмены закопошились. Бывают же такие совпадения.

Гость
15 апр 2021 в 15:52

Ах любо-любо-любэ, ах любо-люберцы ЕГО....

Гость
15 апр 2021 в 16:01

Поясняю смысл этих киосков по опыту Подмосковья:
Сам киоск для продажи воды-это только лишь красивый повод застолбить место. Проходит совсем немного времени и в подобных киосках появляется не только вода... Потому что вода раскупается совсем слабо. Возможно в Ярославле всё по иному и всё упьются взахлёб живительной люберецкой влагой.
Кстати, это прекрасная возможность для отмыва (ВОДОЙ)!!!] денег, хотя объёмы сиих возможных полосканий не впечатляют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 16:58

Если мера удалить, сколько люберецких здесь останется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 17:21

Слепцова ругали за забегаловку на Кирова. Пусть не сразу, но убрали Стасиковы пончики.

⎝⏠⏝⏠⎠
15 апр 2021 в 17:55

Интересно их обучают канцеляриту? Почему нельзя ответить нормально по человечески и понятно, без прелюдии на 95% текста. Вопросы риторические.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 18:08

Несколько порадовало обращение редакции в части текста запроса - простое и понятное. По поводу обоснования включения новых мест в схему: департамент градостроительства, департамент городского хоз-ва, комиссия в составе из перечисленных выше работников и тд - это как сам с собой согласовал. Вот к чему не придраться, так это к торгам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:15

США вводят больше новых санкций, рано или поздно заставят Путина и ЕР уйти.

Фото пользователя
15 апр 2021 в 18:20

"...За колхозом город мой родной
Я герой и он герой
Я буду жить теперь по-новому
Мы будем жить теперь по-новому
А любо любо Любэ а любо любо Любэ
А любо
Люберцы мои..." (с) Любэ

Онотолей ононим
15 апр 2021 в 19:27

Псевдомэр - красавчик! Всех сдал, каждой своей тряпочкой прикрылся - и депутатами продажными, и ДГХ подневольным, и градостроителями с прокурорами! Почему-то очень хочется погуглить - не волковского ли дружка недавно прокурором сделали? Была какая-то история не так давно, но не суть! Теперь ответственность поделена не только на бумажках в тиши кабинетов, но и открыто в публичной сфере.
Все теперь повязаны, голубчики!

ОТВЕТИТЬ
Зина
15 апр 2021 в 20:36

А качество воды кто-нибудь проверял?

Гость
16 апр 2021 в 11:59

это ротенберга вода

Гость
16 апр 2021 в 16:32

Пусть рекламщики напечатают огромный баннер на торец многоэтажки. А на баннере сугробы по колено на улицах Ярославля и занесенный ларек по продаже воды. И под всем этим слоган "ГОРОД В КОТОРОМ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ". Многие горожане скинулись бы на этот баннер. Может после этого Волков "свалит" из нашего города.

Загрузка...