3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Гость
16 апр 2020 в 18:29

Салон красоты- это самый близкий контакт с клиентом. Безумное решение при росте количества заболевших. На что рассчитывается такое ослабление карантина? Значит смысла нет вообще сидеть дома. Эпидемия только на бумаге. Логики в таких решениях нет! Или специально направлено на увеличение заразившихся, чтобы быстрее все переболели. Смерти не в счёт.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2020 в 20:37

Салоны открываем, а больницы закрываем, больных прибавляется.
Дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:12

Количество больных растёт, а мы всех на работу гоним. Ох чую шапки полетят от ВВП с наших управленцев. Все наперекор, на вред людей. Самое нелепое только у нас в области происходит.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 18:05

Ждём вспышку в Ярике👍

ОТВЕТИТЬ
Лариса
16 апр 2020 в 20:18

Бедные ярославцы, как же нам не повезло с губернатором. Он каждый день делает все для распространения вируса в городе, открывая новые и новые шарашкины конторы.
Г-н Миронов, хотите новый Ухань заиметь ? Уйдите в отставку !!!
Пусть придет тот, кто позаботится о жизни людей в городе и прикроет все эти лавочки - рассадники для вируса. Путин сказал беречь людей, а Миронов их убивает.
Долой губернатора, для которого люди просто грязь под его ногами !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2020 в 19:41

Просто Миронов не вынес вида своей жены без косметических процедур и сдался

Гость
17 апр 2020 в 01:07

Вот автосалоны сейчас очень нужны.. конечно. Товар первой необходимости-автомобиль

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 апр 2020 в 21:24

В большинстве регионов усиливают самоизоляцию с 16 апреля, ограничивают число автомобилей, а у нас уже пробки начались. Предприятия открываются, салоны красоты, где контакт в лицо , общепит . Мне кажется нужно писать письмо Президенту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:10

Просто замечательно. Сегодня +23 и мы открываем еще предприятия. Завтра будет еще больше и мы все на работу выйдем. Отличная самоизоляция!!!! А они нас все призывают дома сидеть. Подарите мне вертолет, чтобы не работу летать! Дурдом, а не правительство! Слов нет. Только не цынзурные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:53

Ждём гламурных мадам с Москвы, обязательно с температурой не ниже 38

гость
16 апр 2020 в 19:01

Открывай спортзалы,а то подохнем без спорта,или вы специально их закрыли чтобы мы подохли.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2020 в 19:34

Коронавируса толи нет, толи местным управленцам наплевать на людей. Убедительная просьба перестаньте тогда запугивать людей, и требовать самоизоляцию. Вот и меры помощи от царей. А деньги выделенные для поддержки бизнеса куда пошли? Очень хотелось бы увидеть отчёт и список предприятий кому они достались.

ОТВЕТИТЬ
СВА
16 апр 2020 в 19:50

" Салоны красоты — в списке, но не все услуги разрешены, и прописаны особые условия работы. Обязательны — предварительная запись, маски, перчатки для посетителей,"
Ни разу не был в таких салонах. Просто просветите, делают ли там что-нибудь с лицом? Удобно ли это будет делать через маску? Или маникюр через перчатки? Или закроют из-за нарушения особых условий на первой же клиентке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:17

Вот эти гневные комментарии пишут те, кто работает на удалёнке или зарплаты получает. Мне уже ребенка нечем кормить, не говорю уж о себе. Парикмахера кормят руки. Я уж лучше буду рисковать и работать, чем с голоду пухнуть. Из двух зол..... Мне государство никак не помогло, работодатель тоже. А Миронов помог, дал возможность заработать. Никогда бы не поверила, что скажу такое. Но я ему благодарна.

ОТВЕТИТЬ
Житель города Ярославля
16 апр 2020 в 20:28

Когда закроют въезд москвичей?
Вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
16 апр 2020 в 18:54

От куда у охранников или спортсменов, коих в правительстве тьма, мозги ?
От сюда и решения такие..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:08

Только не будем забывать , если кто то заболеет в этом салоне , то его прикроют на долго

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:35

Совсем головами двинулись.. Бл, слов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 20:55

Д вы издеваетесь?! Попросили и вы разрешили? Может попросим ещё что то и разрешат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:26

Друзья,это беспредел! По всей стране карантин ужесточают, мы видим что ситуация ухудшается с каждым днем. Почему в Ярославле мэру пофиг? Количество больных растет. Дума: все ок, открываем салоны, открываем бизнес!
Подскажите,куда можно написать жалобу?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 апр 2020 в 16:00

Коллективную жалобу на губернатора Президенту за то, что он не заботится о населении и создает условия для распространения вируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:05

Молодцы , в погоне за рублём угробим население

Гость
16 апр 2020 в 18:11

Логично , сидите дома, ходите в салоны. Ой что то индекс самоизоляции 2,1 , это все пенсионеры и школьники виноваты, мы их по паркам гонять будем, пока вы в салоны ходите, сидя дома

Murphy
16 апр 2020 в 20:52

Всякое решение плодит новые проблемы.

Гость
17 апр 2020 в 07:40

А тож кто то там закрывался особо, постучи в дверь и откроют, или позвони встретят.

Гость
17 апр 2020 в 10:27

А почему сам Миронов не подписывает постановления? Он самоизолировался или на карантине, в отпуске??? Или чтоб было на кого свалить вину, за рост заболеваемости, разрешает с барского плеча, другим почувствовать себя главой области, давая полномочия подписывать и решать такие важные вопросы. как безопасность общества и людей??? Как-то безответственно...

Александр
17 апр 2020 в 15:33

Давайте откроем торговые центры. Осталось только их открыть.

Тевье
16 апр 2020 в 21:50

Неужели кто-то попрется в эти салоны.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 апр 2020 в 22:10

Странная логика у губернатора - чем больше заболевших тем меньше карантина. Видимо специально хотят во всем мире Ярославль как Ухань прославить. До короновируса думаю мало кто знал что есть такой город, такими темпами скоро во всем мире узнают что Ярославль есть на планете земля!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 апр 2020 в 19:43

Главное, выделить больше земли, под кладбища.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 апр 2020 в 22:09

Все гневные комментарии от лиц , которые сидят на бюджетной зарплате и денежки на карту получают. Бюджетники готовы вечно сидеть дома ! Люди, которые считают , что им с неба падает. Экономически безграммотные. Бюджет складывается из налогов, вот губернатор и выпустил сначала градообразующие предприятия, сейчас следующий этап прошел. Он четко понимает, что тем, кто сейчас на диване валяется , надо заплатить. А кто бюджет пополнит????

ОТВЕТИТЬ
Нет справедливости
16 апр 2020 в 18:00

😂😂😂 Вы где хоть учились и учились ли? ЗавтрЯшнего.. 😂😂😂 ну инет же есть! Посмотрите, если не знаете как писать

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
16 апр 2020 в 19:50

все под контролем 23 человека в сутки умножим на 60 дней столько обещали до пика получим хорошую цифру.

ОТВЕТИТЬ
Привет
16 апр 2020 в 18:57

Бесподобно, по каналам патриотическим хают Батьку за то, что он не вводит карантин!! А под их носом власти не кого региона забивают на распоряжение ясноликого!? Двойные стандарты однако!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 апр 2020 в 19:13

У нас маленький строительный магазин. Нужно разрешать работу при соблюдении нормы нахождения людей в помещении. Скажем 1 человек на 30 квадратных метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 22:36

Ярославль как всегда помойка для Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:02

press F

пессимист
16 апр 2020 в 18:16

Проще говоря-карантин не задался, но как говорится,-первый блин комом. И конечно все получится в следующий раз, где наша не пропадала.

переболел
16 апр 2020 в 19:14

не ссыте в феврале пневмония была дети болели

Гость
16 апр 2020 в 19:23

А как же ткани,? Шить маски самим ни это ли большая необходимость, чем попасть в инфо с маникюром?

Владимир
16 апр 2020 в 19:53

Да это такой хитрый ход, до первой сотни, а потом повтор карантина, ну а что я пытался как лучше, не получилось. Или это всё же будет разгрузка ПФР, да и рабочих мест и так на всех не хватает, а тут есть шанс.

May
16 апр 2020 в 20:51

Мало того, что и так все шляются по улицам. У нас во дворе куча с детьми гуляют, чуть ли все не целуются. В магазинах друг другу в затылок дышат и без масок, какая там дистанция... Давайте уж тогда все откроем, привет вирус!

Гость
16 апр 2020 в 21:13

Откройте спортзалы. Треня усиливает иммунитет. Заводы работают а там народу гораздо больше. Надо вести здоровый образ жизни.

Гость
16 апр 2020 в 22:07

Ежедневные личные приемы губернатором и его замами больных короновирусом срочно откройте!

16 апр 2020 в 22:08

а причем тут миронов? документ подписан каким то степановым. игра теней

Гость
17 апр 2020 в 10:09

Выделенные деньги нужно срочно распилить. Вот и выгоняют всех на работу

Екатерина
17 апр 2020 в 17:34

К сожалению, вы самое слабое звено, прощайте!!!!! Сейчас все бабулечки побегут подстригаться! (бабушки, дедушки, оставайтесь дома!!!!!!! ) А где у нас мэр , Ярославля?

Гость
18 апр 2020 в 01:51

Лично знаю знакомую которая делает маникюр на дому, с ней проживает ее мама .У мамы гепатит.
Знаю потому что хорошо знаю эту семью,
пусть мастер и говорит что делает санитарную обработку,
контактировать опасно!!!
Подумать сто раз надо прежде чем идти на ногти.

Ольга
18 апр 2020 в 17:00

как сказал мэр в италии в гроб ложиться красивым

Гость
16 апр 2020 в 19:24

Ну так откройте и Торговые центры и магазины непродовольственный группы тогда, да и вообще чего закрываться то было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 18:20

Всепропальщики и мывсеумиральщики сбежались.Давайте, давайте, больше ада!

гость
16 апр 2020 в 21:57

Правительство России поручило при лечении коронавируса использовать незарегистрированный китайский препарат гидроксихлорохин. Соответствующее распоряжение премьер-министра Михаила Мишустина опубликовано 16 апреля на официальном интернет-портале правовой информации.

Гость
16 апр 2020 в 18:04

Урааа! Наконец то можно в любимые салончики ходить, а то дома совсем скучно. Спасибо большое губернатору, хоть как то скрашиваете наш досуг 😘

Загрузка...