RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Уже есть покупатель»: в Ярославле продают Ленинский рынок. Теперь уже точно

2 октября 2019, 23:00
как всегда-купит Мухин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2019, 08:52
шлапак и так пол города скупил, что ещё и за рынок переживает))) 99,9% ярославцев вообще по барабану на этот рынок... на этом рынке - грязь, просрочка, криминал и наркота...
Гость
4 октября 2019, 11:06
А потом чья нибудь жена станет успешной бизнесвумен при 4х детях. Ну талант же!
Гость
4 октября 2019, 11:07
Не выходя иэ декрета.
2 октября 2019, 20:13
Депы выпишут себе поощрительные премии, за сокращение городского долга? В Ярославле часто болтаются без дела различные министры и политические деятели. Необходимо обложить их налогом. Приехал министр - отстегнул в бюджет города 10 лямов. Приехал президент - 30 лямов. Прикатил какой нить певец - 1 млн (канделаки там, бузова, киркоров, крид какой то).
Гость
3 октября 2019, 20:56
Предприниматели там платят от 2тыс. до 3тыс.рублей за квадратный метр!!!! Вот и считайте........Очередной раз обман(((((
Гость
4 октября 2019, 18:01
А Шлапаков ещё не превлекли за махинации с рынком в Крестах ?
Гость
2 октября 2019, 20:24
Скорее всего ждали когда в цене упадёт, поэтому и не покупали раньше.По дешовке.
Гость
2 октября 2019, 22:47
Вообще то чтобы что то продать , для начала надо купить . Мерия и народ ( то есть жители) имеют разные и не одинаково толстые " кошельки" . А у нас бюджет города сострит полностью из зарплаты мерии и их преспешников . Какая .....
Гость
2 октября 2019, 23:44
"Мэрия заверила , что рынок будет сохранён" Как можно верить какой то мэрии в стране где врёт президент?
Гость
3 октября 2019, 08:43
"мерия заверила,рынок будет сохранен" президен заверял,что пока он у власти, пенсионный возраст не поднимут... А тут мерия какая то...
Гость