RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Совершите покупку банковской картой Сбербанка на сумму не менее 1000 рублей и участвуйте в акции

Совершите покупку банковской картой Сбербанка на сумму не менее 1000 рублей и участвуйте в акции

Победители акции в качестве приза получат 1000 рублей на свой лицевой счет.

В Северном банке ПАО Сбербанк с 1 апреля по 15 мая 2017 года действует специальное предложение для держателей банковских карт Сбербанка. Согласно предложению, те, кто в данный период оплатит покупку на сумму не менее 1000 рублей банковской картой в магазинах сетей «Пять шагов», «КАК РАЗ», «Десяточки/адмирал», «Дружба», могут стать обладателями призов. Победители акции в качестве приза получат 1000 рублей на свой лицевой счет.

Чтобы стать участником акции, необходимо после совершения покупки зарегистрироваться на сайте в разделе «Выгодно для Вас», заполнив регистрационную форму на странице акции «Совершите покупку банковской картой Сбербанка на сумму не менее 1000 рублей и участвуйте в акции», выбрав Ивановскую, Костромскую, Ярославскую, Архангельскую области, Ненецкий автономный округ. При регистрации нужно указать данные чека: сумму чека, № терминала, дату совершения покупки, код авторизации, а также последние четыре цифры номера банковской карты Сбербанка, которой оплачена покупка. Регистрация участников акции – до 20 мая 2017 года.

Срок зачисления призов – с 1 по 30 июня 2017 года, количество призов ограничено. Приз зачисляется на лицевой счет банковской карты ПАО Сбербанк, с которой была произведена оплата покупки.

Подробную информацию об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения, сроках совершения действий для регистрации и участия в акции, а также о количестве, сроке, месте и порядке вручения призов можно получить по телефону Контактного центра ПАО Сбербанк 8 800 555 55 50 (звонок бесплатный) или на сайте в разделе «Выгодно для Вас».

Северный банк ПАО Сбербанк

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем