перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Австрии туристам грозит простуда, а в Индии – отравление

Гость
24 декабря 2014, 14:25
Меня добивают эти комменты "как у нас всё плохо..." нытье сплошное. Причем ноют эти нытики, и сами из себя ничего не представляют, те еще раздолбаи. А откуда взяться хорошему если вы сами такие? Если в стране люди такие, что вы хотите?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2014, 15:50
А еще есть вторая категория, которая будет подыхать в своих хрущах со словами благодарности на губах и куском резинового хлеба в руках, но никогда не признается, что у нас не все айс ))))
Гость
25 декабря 2014, 00:38
Я не патриот своей страны! долгое время прожил там, за бугром, что такое ностальгия понятия не имею. Когда смотрел Российские каналы СМИ - вызывали смех, когда смотрел на людей по телеку, было сочувствие. Но, что такое ностальгия мне все же пришлось узнать. Сейчас я в России как в плену, а ностальгия у меня по забугорью. У нас здесь народ озлоблен, сильно политизирован, готовы просто так поубивать друг-друга. Там все проще чувства: помощь, взаимовыручка не пустой звук, хотя люди там живут не богато, но ты можешь подойти и просто пообщаться и тебе по башке не ударят битой. Общение простое, но доброе. P.S. Сейчас истинные патриоты накинутся на меня, ну что ж давайте)))
Гость
24 декабря 2014, 09:54
Все в Крым, все в Сочи! Там вы эти болячки не подхватите - сервис, мед. обслуживание и безопасность на высшем уровне!
Гость
24 декабря 2014, 12:33
Так и есть, а кто не верит, тот пятая колона, прихвостень госдепа и вообще пусть уезжает отсель на все четыре стороны )))
Гость
24 декабря 2014, 12:41
задолбал. Вот как не обхаять свою страну, да Алексей?
Гость
24 декабря 2014, 14:55
Гость
24 декабря 2014, 12:41
задолбал. Вот как не обхаять свою страну, да Алексей?
Я люблю Россию и говорю об этом без всякой бравады. Просто мне кажется, что сама эта статья пытается подвести нас к отдыху на нашем Юге.
Гость
24 декабря 2014, 11:41
Сегодня в ялте плюс 8 и дождь, самая гриппозная погода алексей63. В сочи? Ну там лучше.. У нас нет культуры зимнего отдыха, все любят отдыхать в тепле на пляже..
Гость
24 декабря 2014, 16:09
сибиряк, о каком нытье ты говоришь? В это время на юге России,холодная дождливая погода.Совсем не удобная для отдыха ,особенно с малыми детьми. В крыму кроме того отключено электричество.Даже телек не посмотреть. Зачем в дождь и холод отдыхать? КОгда традиционно можно отдохнуть вдвоем за 40 тысяч за 7 ночей в египте,где около тридцати градусов температура воздуха, а температура воды в море плюс 25 градусов. А люди в стране обыкновенные , не любят дождь и холод. Простужаются. Любят тепло, из зимы в лето. А кто раздолюбай , этоизвестно те кто страдают псевдопатриотизмом ,ненавидят свой народ.И заставляют людей отдыхать в сырости и холоде юга России. Люди имеют право на теплло. за 40 тыр в сочи не отдохнешь , пневмония там будет стоить от 200 тыр
Гость
24 декабря 2014, 16:26
меня добивают эти комменты, ура патриотов, котрые не понимают, что климат страны это данность.И в сырость и холод люди не отдыхают а болеют. Можно отдыхать зимой у нас.В средней россии. Где стоит ясная морозная погода. Хорошо н а лыжах на природе. Тюменец указа ние на климатические особенности , это не нытье это просто напоминание. Цены в австрии в сочи сравнимы с ценами туров н а остров маврикий где сейчас +35, море все +30 цена на 7 ночей 130 тысяч на двоих что сравнимо с сочи и австрией.
Гость
24 декабря 2014, 17:02
На горных лыжах,опасно,даже в сочи. Руки ноги,голова...все в опасности самый траматичный вид спорта-горные лыжи.
Гость
24 декабря 2014, 17:50
Ночь Ясно Ясно +26 Утро Малооблачно Малооблачно +27 День Малооблачно Малооблачно +31 Вечер Малооблачно, небольшой дождь, гроза +26 Вода +26 Родригес о.Маврикий. данные гисметео ВОт идеальное место для встречи нового года 200 тысяч 7 ночей
Гость
25 декабря 2014, 10:40
Я нынче на распутье...Наверно не я один. Ехать в Крым зимой-нонсенс! Мне нынешнего лета Тюменского хватило...В фуфайке. Каждую зиму ездил в тёплые места, а нынче репу чешу.. Товарищ, только из Тая приехал, говорит за бат до 3х рублей просили( середина декабря). Ананас в горло не лезет. Я два года назад ездил, один к одному было. У меня хоть и доходы существенно выше среднего, однако..ж?