перейти к публикации
8 комментариев к публикации

ЦБ РФ: берегитесь нелегальных двойников МФО

Гость
18 октября 2014, 14:14
Добавлю - и легальных берегитесь тоже. Чем дальше будете держаться от ростовщиков - тем сохраннее будут ваши деньги, нервы и имущество.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2014, 11:13
Классно,закона нет,компании работают,пирамиды строят,живем как в прошлом веке,деньги у народа воруют,сами же должны еще следить за бдительностью! А скажите пожалуйста зачем нам тогда столько институтов власти и контроля как и исполнения,если они нас же просят помочь им! Смешно
Гость
17 октября 2014, 21:44
Сначала говорят, что двойники используют названия существующих МФО, а пототм советуют проверять названия по реестру ЦБ.
Гость
17 октября 2014, 23:37
Сам поржал )))Если они известные имена подделывают то смысл их проверять на реестре ЦБ .Ну если ЦБ сам не в доле ))Типа этим то можно верить ,несите деньги под 200% годовых ))Россия -одно сплошное кидалово !!!И не кто с этой коррупцией не борется ,хотя все всё знают !!!
Гость
18 октября 2014, 20:40
Гость
17 октября 2014, 23:37
Сам поржал )))Если они известные имена подделывают то смысл их проверять на реестре ЦБ .Ну если ЦБ сам не в доле ))Типа этим то можно верить ,несите деньги под 200% годовых ))Россия -одно сплошное кидалово !!!И не кто с этой коррупцией не борется ,хотя все всё знают !!!
это точно, никому дела нет до коррупции. вот например все областные школьные автобусы тахографами оснащает одна только фирма - всех насильно заставляют, цену сделали ниже плинтуса - видимо будут в автобусы ставить старые кассетные магнитолы, а не тахографы. у спутник авто даже нет лицензии на тахографы - вот бы кто проверил...
Гость
19 октября 2014, 14:05
В сша за организацию пирамид от 20 лет без разговоров давно уже
Гость
17 октября 2014, 16:30
Несите ваши денежки под 365-730% годовых...
Гость
20 октября 2014, 13:44
Все так называемые пирамиды построены на человеческой алчности,жадности. Жить нужно по средствам и не верить Лёням Голубковым(герой Мавроди)!