Бизнес Экономика Шестилетняя американка стала миллионером

Шестилетняя американка стала миллионером

Шестилетняя «королева красоты» запустила собственную линию одежду и заработала на этом более миллиона долларов. Добиться таких побед девочке удалось всего за один год. Изабелла Барретт из США увлекается сбором плюшевых мишек и любит красивую одежду. Уже в четыре года она впервые приняла участие в конкурсе красоты. На продвижение малышки родители потратили около 50 тысяч долларов.

«В самом начале, когда Белла бесконечно побеждала, я очень увязла в этом. Мне нужно было остановиться и спросить: делаю ли я это для себя или для Беллы? Мир конкурсов красоты очень захватывает, особенно когда ваша дочь всегда на гребне волны. В итоге я поняла, что она любит это так же сильно, как и я», – приводит слова мамы Изабеллы Барретт Вести.Ru.

После очередной победы красавица заявила, что собирается запустить собственную линию косметики. Стартап оказался чрезвычайно удачным и добавил шесть нулей к банковскому счету малышки. Сейчас Изабелла спускает целое состояние в магазинах парфюмерии и одежды, давно перестав обращать внимание на ценники, а ужинает девочка в собственном номере пятизвездочного отеля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем