RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Стопхам» взялся за мотоциклистов

Гость
16 сентября 2016, 23:21
а за пешеходов слабо взятся? кишка тонка?
Гость
20 сентября 2016, 23:09
Кто их тогда поддерживать будет?
Гость
16 сентября 2016, 16:20
В Милане этим скутера стыдно промышляют и ничего
Гость
16 сентября 2016, 15:42
Пусть на Хирурга наедут, клоуны.
Гость
16 сентября 2016, 16:52
Батька Хирург не ездит на своем чоппере между рядов.
Гость
16 сентября 2016, 19:49
Гость
16 сентября 2016, 19:49
Батька Хирург не ездит на своем чоппере между рядов.
херурх вообще не ездит
Гость
16 сентября 2016, 19:50
они в одной банде так-то
Гость
18 сентября 2016, 13:16
То Шнура хотят привлечь за пропаганду распития в Питере, то байкеров за то что ездят. Так давайте водителей всех сразу за все сразу. Вот страна идиотов и дураков. Этих правдолюбов надо подальше от власти. А то как в песни Высоцкого, жираф большой ему видней, так виновен не жираф, а тот кто крикнул из кустов.... такой вот Дмитрий Чугунок.
Гость
18 сентября 2016, 19:52
Займитесь самовоспитанием.
Гость
19 сентября 2016, 08:18
Гость
19 сентября 2016, 08:18
Займитесь самовоспитанием.
На выборы сходил vdsl72rus ? За кого голосовал?
17 сентября 2016, 20:08
Я с удовольствием посмотрю, как это будет выглядеть! Байкеры - ребята резкие... да и гораздо дружнее автомобилистов. Это то, что реально может сломать хребет стопхамовцам... Не туда вы, ребятки, полезли!!!
Гость
18 сентября 2016, 11:51
У тебя представление извраЩенное! Не нужно всех подряд "мотоциклистов" причислять к байкерам. Никто никому хребет не будет ломать. А если дурик на коне нарушает правила, пусть ответит! Вот и все! Или это просто не мужик, тем более не байкер!
Гость
16 сентября 2016, 14:10
Первые два коммента от обиженных в жизни? Все правильно, вводить штрафы и обвинять. К тем кто нормально ездит это не отнесется, а безумцы пусть платят сначала, а потом уж и отправляются в мир иной
Гость
16 сентября 2016, 19:00
Кто про обиженных твердит постоянно,тот сам обижен кем то..
Гость
16 сентября 2016, 19:48
так они за костыли скоро возьмутся
16 сентября 2016, 13:17
Когда уже это недоразумение стопхам уберут с дорог? За деньги налогоплательщиков еще одни инициаторы штрафов нарисовались? За выделенные гранты по сей день не отчитались, ворье. Пусть с тряпками около светофоров ходят, и стекла моют, пользы больше будет.
Гость
18 сентября 2016, 19:45
У таких как вы ВУ надо забирать, Стоп-Хам хорошая организация.
Гость
16 сентября 2016, 13:02
что жаба давить? купи байк и также ездий -или страшно вам? уверен
Гость
16 сентября 2016, 14:54
так не все же дауны.
Гость
17 сентября 2016, 10:38
Гость
17 сентября 2016, 10:38
так не все же дауны.
это да