перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Понятие «опасное вождение» внесено в ПДД

Гость
31 мая 2016, 11:49
Еще надо обратить внимание на мотоциклистов - некоторые уе... гонзают между рядами и сносят зеркала и не только, и тут же "улетают"!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 12:05
На них как раз штраф в первую очередь распространяется.
Гость
31 мая 2016, 12:07
Дороги построй норм !
Гость
31 мая 2016, 13:05
Гость
31 мая 2016, 12:07
Дороги построй норм !
Не вижу связи между "дороги норм" и пофигизмом на ПДД, отсюда на чужое имущество и
Гость
31 мая 2016, 11:16
Как всегда наши сотрудники идпс переделают закон под себя, будут штрафовать всех чтоб план выполнить, и пополнить казну.не знают как еще пополнить очень дырявую казну!!! Зачем мелочиться введите тогда сразу Рабство, чем так медленно.
Гость
31 мая 2016, 11:55
Умник, не нарушай и никто тебя не тронет.
Гость
31 мая 2016, 12:14
Регистратор поставь и езди спокойно. Неадекватов по городу и так хватает. За время поездки в понедельник 2ое встали на красный, а потом решили поехать. Одна женщина вообще на тормозила на красный и чуть в машину не влетела, которая из стоячего положения успела до середины перекрестка доехать неспеша. Другой на узкой дороге на встречку на меня выехал, что мне только тормозить осталось, слева справа некуда деваться. Ладно он вовремя оклемался. Пятый с крайней левой , подрезая 2 машины, решил на мост заехать Стрелы. И таких случаев в неделю штук по 10 на регистратор пишется. Я езжу примерно часа по 2-3 в день. А менты сутки на колесах. Поэтому вопрос: смысл ловить добропорядочных, когда и так хватает злостных?
Гость
31 мая 2016, 12:27
Гость
31 мая 2016, 11:55
Умник, не нарушай и никто тебя не тронет.
Уверен?
31 мая 2016, 13:02
К сожалению здесь нужны очень большие штрафы. Да , коррупция в ГАИ есть, но другого выхода нет. В основном ездят спокойно, но есть ведь клоуны, то поворотники не включают ,( и разгадывай ребусы, куда повернет). Есть еще кто в 90х застрял. Типа чем круче тачка, тем больше прав.
Гость
31 мая 2016, 14:14
Вот из-за одного такого, который поворотник включил (или не выключил), а поехал прямо, мне пришлось менять дверь
Гость