RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле
Погода+5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Жители Нефтестроя блокируют проезды через дворы

29 июля 2015, 15:51
Гость
Гость
30 июля 2015, 19:27
удачно жильцам этих домов умереть, когда до них не доедет ни скорая, ни пожарка
Гость
30 июля 2015, 15:14
Ну пусть потом не жалуются, что к ним скорая или пожарная не успела приехать. А такси как к дому вызвать?А о людях с автомобилями, которые живут в этих домах они подумали?
Гость
30 июля 2015, 16:05
Уморил! Эти заградки во дворах как раз и ставят владельцы авто которые в них живут, что бы свою колымагу по барски припарковать и чтобы чужие не парковались и не ездили. Прямо как первый раз родился чесслово).
Гость
30 июля 2015, 13:45
В Брагино на Мурманском и Архангельском проездах та же история, в сад дорогу во дворе не перейти.
Гость
30 июля 2015, 15:26
В ситуации "на Мурманском и Архангельском" виноват один гаражный кооператив и стоянка которые не позволяют соединить вместе ул. Громова, так бы все ехали по Громова через пром зону на окружную и всё было бы хорошо, также произошла бы разгрузка Ленинградки и Труфанова. В данной ситуации надо обращаться напрямую в мэрию, договор на аренду земли кооператива и стоянки прекратить и снести, Громова соединить и отремонтировать конечный участок Вологоградской (где лежат бетонные плиты вместо асфальта) с Громова.