21 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
2 апр 2015 в 17:19

Щас средняя цена на вторичном рынке авто марки "Форд фокус" не 612000 рублей,а 450000-520000 руб!Это фокус второй,года 2009-2011!Ну а фокус третий уже на вторичном рынке от 550000 рублей!Вы больше информации закидывайте,год машины,комплектацию и т.д!612000 рублей-это нормальная цена за свежую машину,которая в салоне стоит от 800000 рублей!

Сергей
2 апр 2015 в 19:00

Такое впечатление, что все подержаные автомобили были приобретены владельцами за валюту и после повышения ее курса. С чего рост у б/у то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 19:38

мне тоже кажется что вторичка чуть откатилась, просто не берут по таким ценам вот поэтому спрос и предложение ищут консенсуса в уровне цен...

Гость
2 апр 2015 в 21:18

Вывесить можно за сколько угодно, вопрос купят ли за эти деньги? С 1 января все подняли ценник на бу авто, но сейчас многие уже откатились к ценнику 2014 года, а машины все равно не берут.

слава
3 апр 2015 в 05:18

Ура,загоню свой запорожец.

Гость
3 апр 2015 в 07:35

официальный курс доллара 57 р, что не многим больше курса доллара в мае прошлого года. Цены взвентили в 2 раза, доллар уже упал почти обратно, дурят народ, вешают лапшу на уши , а мы едим

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2015 в 08:40

если бы паразиты в правительстве не мутили с евро5 и эконалогом, а уже четко сказали: примут или нет, тогда бы всё стало определеннее, а пока так и будут ск(а)чки.

Гость
3 апр 2015 в 14:08

А только автомобили подорожали или тазы тоже ?

Гость
3 апр 2015 в 17:31

Пробежные авто и так брала одна нищета, так они еще и подорожали :)

ОТВЕТИТЬ
автор
3 апр 2015 в 22:18

Не называйте пожалуйста ТАЗЫ - автомобилями. Тазы - это позор нашего автопрома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 06:27

на автомате авто подорожали выбора нет.на палке не кто не хочет

6 апр 2015 в 09:35

Сейчас продаются те автомобили цены на которые остались на уровне прошлого года(либо с небольшим повышением), те кто взвинтил ценники так и стоят памятниками, для статистики

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 23:26

Камрюха 2.4, 2011 года, сборкп японская, черная, максималка, кожа рожа, пробег 40000, за лям двести отдам, без проблем)))

Загрузка...