Авто В Рыбинске перевернулся Duster

В Рыбинске перевернулся Duster

21 августа в 11:40 на ул. Свободы в Ярославле, в районе ТЮЗа, водитель автомобиля ГАЗ-2775 при повороте направо во двор не уступил дорогу велосипедисту, двигавшемуся по правой части дороги в попутном направлении. В результате аварии велосипедист получил травмы груди, перелом восьмого ребра и был госпитализирован в больницу. Известно, что водитель «Газели» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

1 из 2

В выходные дни на территории Ярославля сотрудники Госавтоинспекции проведут рейды по выявлению водителей в состоянии опьянения, по пресечению нарушений ПДД скутеристами и велосипедистами, а также проследят за выполнением правил при перевозке детей.

Сегодня ночью в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области поступило сообщение о ДТП в городе Тутаеве. На место незамедлительно выехали противопожарная часть №20, медики и ГИБДД. Всего 10 человек личного состава и три единицы техники. Как выяснилось, водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и вылетел в кювет. По сообщению МЧС, в результате ДТП один человек травмирован, один спасен.

1 из 2

За семь месяцев с начала года на территории Ярославля было пресечено 223 нарушения со стороны водителей скутеров и велосипедов.

Поздно вечером 21 августа в Рыбинске столкнулись автомобили ВАЗ-2111 и Renault Duster. Судя по всему, удар пришелся иномарке в левый борт. В результате столкновения Renault перевернулся на крышу. У «жигуля» повреждена передняя часть. По вызову к месту происшествия выехали экстренные службы – всего девять человек личного состава и три единицы техники. Медицинская помощь понадобилась одному человеку.

1 из 3

За минувшие сутки в Ярославле было выявлено шесть фактов неуплаты административных штрафов в установленный срок. Нарушителям назначено наказание в виде двукратного размера неуплаченного штрафа. Узнать о наличии административных нарушений в области безопасности дорожного движения можно на региональном ресурсе Gibdd.ru.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем