Авто Водитель разбился насмерть у забора кладбища

Водитель разбился насмерть у забора кладбища

Поздно вечером 8 августа на автодороге Ярославль–Углич в Угличском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Сообщение о случившемся поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Ярославской области. На место незамедлительно выехали противопожарная часть №56, бригада скорой помощи и ГИБДД. Как выяснилось, водитель автомобиля Chevrolet Lanos по какой-то причине не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП один человек погиб.

1 из 4

В выходные дни сотрудники ГИБДД провели рейды по выявлению водителей в состоянии опьянения. Всего было привлечено к ответственности 89 нетрезвых водителей. За данное нарушение или за отказ от медицинского освидетельствования применяется административный штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет. При повторном нарушении сумма штрафа – 50 тысяч рублей, срок лишения прав – три года.

В ночь на 9 августа в Рыбинском районе на автодороге Рыбинск–Арефино, у деревни Простино, съехав в кювет, разбился еще один автомобиль. На место ДТП прибыли поисково-спасательное подразделение Рыбинска, бригада медиков и ГИБДД. Всего 11 человек личного состава и четыре единицы техники. Из оврага им пришлось извлекать автомобиль ИЖ-2126. Медицинская помощь потребовалась двоим.

1 из 4

За прошедшие выходные дни на территории области сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 3966 нарушений правил дорожного движения.

10 августа в 12:24 в Ярославле на пр. Октября в районе дома №75 водитель автомобиля Chery Tiggo врезался в стоящую Mazda. После чего «Мазда» вылетела во встречный Citroen. В результате аварии пострадали два человека – водитель «Мазды» и водитель «Ситроена». К счастью, тяжелых травм удалось избежать благодаря тому, что люди были пристегнуты ремнем безопасности.

1 из 2

Сегодня в Ярославле сотрудники Госавтоинспекции проводят мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД водителями при перевозке пассажиров. А завтра в центральной части города (Торговый переулок, ул. Депутатская и Андропова) пройдет рейд по пресечению нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств. При проведении мероприятия будет использоваться эвакуатор. За июль текущего года составлено уже 2580 материалов за неправильную парковку. Штраф за это нарушение – 1500 рублей.

Фото: Фото предоставлены ГУ МЧС и УГИБДД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем