Авто В ДТП пострадали пассажиры маршрутки

В ДТП пострадали пассажиры маршрутки

Стали известны подробности ДТП, о котором накануне рассказывали корреспонденты 76.ru. Напомним, 20 января в 10 утра на пр-те Фрунзе автобус «Лиаз» врезался в маршрутный ПАЗ.

По сведениям ГИБДД, в результате происшествия пострадал водитель «Лиаза» и пассажиры маршрутки: 39-летний мужчина и 23-летняя женщина.

Еще одно ДТП с участием автобуса произошло в тот же день в Брейтовском районе. В два часа дня 20 января на автодороге Прозорово–Брейтово не смогли разъехаться автомобиль «Шкода» и автобус ПАЗ. К счастью, в этом случае обошлось без пострадавших.

Вечером того же дня в Ярославле на перекрестке ул. Толбухина и Б. Октябрьской столкнулись два автомобиля «Рено». Судя по видеозаписи, водитель «Рено-Сандеро» выехал на перекресток с целью повернуть налево, в этот момент в него врезался «Рено-Логан». В происшествии никто не пострадал.

Госавтоинспекция предупреждает! Сегодня в областном центре сотрудники ГИБДД проведут целевое мероприятие по контролю за водителями, управляющими транспортными средствами с нечитаемыми, нестандартными и установленными с нарушением требований государственного стандарта регистрационными знаками. Данное правонарушение влечет за собой административное наказание в виде штрафа в размере 500 рублей.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО и ГУ МЧС России по ЯО, видео с сайта Youtube.com пользователя Sergey Korolev
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем