RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Школьник не дошел до зебры и попал под машину

Школьник не дошел до зебры и попал под машину

ДТП произошло 17 декабря в 11 утра рядом с перекрестком пр-та Октября и ул. Победа. Подросток тринадцати лет попытался перейти проезжую часть в неустановленном месте всего лишь в нескольких метрах от пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля «газель». В результате мальчик с травмами головы и ушибленной раной подбородка госпитализирован в областную детскую клиническую больницу.

В тот же день в 13:50 на автодороге Ярославль–Углич в Большесельском районе дорогу не поделили два автомобиля: «Фольксваген-Пассат» и ВАЗ-2115. Было установлено, что столкновение произошло из-за того, что водитель ВАЗа не справился с управлением и выехал на встречку. В результате ДТП пострадал пассажир отечественного автомобиля, мужчину с переломами доставили в больницу, также ушибы получил водитель иномарки.

Госавтоинспекция напоминает!

На дорогах области действует система автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения. Только на Московском пр-те за минувшую ночь при надзоре за дорожным движением выявлено 428 фактов нарушения скоростного режима. В условиях зимней скользкости подобное нарушение может стать для водителя роковым! Будьте осторожны!

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО и ГУ МЧС России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем