RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

748мм 66%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто В пьяном ДТП пострадал ребенок и восемь взрослых

В пьяном ДТП пострадал ребенок и восемь взрослых

В данный момент продолжают выяснять обстоятельства аварии, которая произошла сегодня утром в Ростовском районе и унесла жизни семи человек. К несчастью, на этом число погибших на дорогах региона за сутки не заканчивается.

Вчера около шести часов вечера на 249 км автодороги С. Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец водитель Автомобиля «Тойота Авенсис» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и выехал на встречку. В результате «Тойота» столкнулась с автомобилем «Баргузин». От мощного удара у «Тойоты» даже сложилась крыша, один пассажир иномарки скончался на месте, сам водитель и три пассажира получили травмы различной степени тяжести. В автомобиле «Баргузин» пострадал водитель и два пассажира, один из которых 11 летний мальчик, получили травмы. Ребенок в момент ДТП находился в детском кресле, что позволило избежать более серьезных травм.

В тот же день в Некоузском районе 34-летний водитель мопеда, перевозя ребенка, опрокинулся в кювет. Сам водитель отделался незначительной травмой, а 9-летний мальчик попал в больницу с множеством диагнозов: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ссадины лица и рук.

А в Даниловском районе вчера в овраге было найдено тело скутериста. Обстоятельства смерти мужчины выясняются.

Всего 26 июня в области зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и пятнадцать получили ранения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем