27 ноября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Максим Автопортал76
14 мая 2013 в 15:48

Хочу посоветовать мужикам,завидовать меньше, а работать больше, а тем кто говорит про неумение парковаться или замедленную реакцию - начните с себя, наши современные М, ездят последнее время хуже Ж, зато гонору вагон!

Работать надо над собой мужики, че сопли то распустили?

Гость
15 мая 2013 в 09:19

Да баба за рулем - это обезьяна с гранатой!!!!

Тихомиров
15 мая 2013 в 09:33

Я хоть и мужик, вожу отменно, но считаю себя скорее исключением, а так женщины уже давно лучше водят большинства существ на букву М. Если несется какая нибудь дрянь по встречке или сзади моргает это 99% какое-нибудь хамло мужественного пола, с пузцом-рюкзачком и пожизненной проходкой к урологу, который вымещает свои проблемы на всех вокруг.
Бабы может и тупят иногда, но опасных ситуаций создают в разы меньше, а это главное в вождении. У меня жена вообще водит и красится, тоже вот хочу научиться. Чтобы пузатиков пугать имиджем Бренсона

Гость
16 мая 2013 в 00:35

"Откуда у них столько денег? Неужели женщины в Ярославле зарабатывают больше мужиков?"
есть отличный аудио ответ - http://www.youtube.com/watch?v=4Ifc8CMAeaU

Гость
16 мая 2013 в 09:14

Э-э-э, мужчины, не надо всех под одну гребенку ровнять!!!! Гость ,видать, просто охранником где-то работает за 5 штук в месяц и завидует дяденькам, которые могут заработать на авто и себе, и своим женам. Завидуйте молча!!!

Владимир
16 мая 2013 в 16:10

Стаж вождения достаточно большой и по поводу женщин за рулем не имею ничего против. Действительно некоторые женщины водят действительно лучше М, но как М так и Ж неадекватных хватает.

Алексей
16 мая 2013 в 16:19

А с чего вы взяли, что женщинам машины покупают мужики. Вообще то банки никто не закрывал и кредиты не отменял. Процентов 70 машин взято в кредит как женщинами так и мужчинами. Именно прирост автотранспорта и произошел из за легкого оформления кредитов. Если раньше кредит было взять достаточно сложно, то сейчас любой, даже как здесь в статье написано 18 летние девочки, могут с легкостью оформить и за руль. Они не думая о том чем отдавать берут дорогушие иномарки и тд, а более взрослое поколение разборчивы в выборе и по этому не рискуя (определяя свой доход) берут более дешевый сегмент.

Вечеслав
16 мая 2013 в 16:21

Согласен с Алексеем. Выбора кредитов, как потребительских, так и автокредитов полно. У самого машина в кредите и у жены.

Гость
16 мая 2013 в 16:22

Вечеслав, подскажите а кто за жену платит кредит?

Вечеслав
16 мая 2013 в 16:24

Она вполне может сама его оплачивать, дабы кредит можно брать до 60 месяцев, а то и 84. Задача мужчины помочь с выбором.

ОТВЕТИТЬ
Ида
17 мая 2013 в 09:21

Не лукавьте, Вячеслав, задача мужчины помочь не только с выбором, но и с оплатой, и с обслуживанием , и.... все-таки большинство дам и правда за ваш счет ездит, но ведь в этом нет ничего плохого, лично я "за"

Гость
19 мая 2013 в 18:40

когда я вижу как ж поварачивает на повароте в одной руке телефон а в другой сигарета то у меня возникает вопрос чем она поварачивает руль

Гость
20 мая 2013 в 09:48

А как мужики поворачивают!!! лезут в наглую, подрезают, на каждом углу ДТП провоцируют, а все потому что считают себя самыми умными, а ПДД каждый второй не знает!

Елена
28 мая 2013 в 10:55

Девчонки, не обращайте внимание на завистников, мы - самые аккуратные водители!

Гость
29 мая 2013 в 09:27

Девушки за рулем - это бомба, во всех смыслах этого слова!!!!

Загрузка...