Авто В Ярославле автомобили выходят из-под контроля

В Ярославле автомобили выходят из-под контроля

В Ярославле произошло очередное ДТП, где водитель не справился с управлением. В 5 часов вечера на юго-западной окружной дороге в районе дома №33 по улице Нефтяников водитель автомобиля «Додж» въехал на встречку и врезался с автомобилем «ВАЗ-2115». В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и пассажир отечественного авто.

Подобные аварии этой зимой происходят ежедневно. Одна из последних на Рыбинской дороге унесла жизнь «несправившегося» водителя.

Складывается ощущение, что ярославские авто выходят из-под контроля водителей. У ГИБДД взгляд на эту ситуацию гораздо прозаичнее. Госавтоинспектры призывают водителей быть предельно внимательными и выбирать оптимальную скорость движения с учетом дорожно-метеорологических условий. Тем более что в выходные дни ожидаются обильные осадки в виде снега. Управление ГИБДД обращается к автолюбителям с рекомендацией по возможности воздержаться от поездок, особенно за пределы города.

В связи с православным праздником Крещение сегодня в ночь сотрудники ГИБДД будут обеспечивать безопасность дорожного движения на дорогах возле мест массового купания, у храмов и церквей. Убедительная просьба к автовладельцам неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения в местах проведения мероприятий и уважительно относиться к другим участникам движения.

В крещенскую ночь сотрудники ГИБДД будут обращать особое внимание на водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения за рулем.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем