RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Неизвестный водитель сбил человека и скрылся

Неизвестный водитель сбил человека и скрылся

За минувшие сутки на территории Ярославской области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили телесные повреждения.

Сегодня в 2:25 в дежурную часть ГИБДД от гражданина поступило сообщение о том, что на 58-м километре автодороги Данилов-Пошехонье на середине проезжей части находится труп мужчины. Предположительно, мужчина скончался от травм полученных в результате дорожно-транспортного происшествия. Ведется проверка, личность пострадавшего устанавливается. На вид мужчине около 30 лет, одет: джинсы темно-синего цвета, черная футболка, свитер серый с черно-белыми полосками, черная куртка.

В городе Ярославле в 9:50 на улице Чехова в районе дома 22 водитель автомашины «Ауди» при развороте не уступил дорогу автомашине «Хюндай». В результате столкновения пассажирка «Хюндай», женщина 1975 года рождения, получила незначительный ушиб, после оказания медицинской помощи отпущена домой.

В 8:40 из Переславской больницы поступило сообщение о том, что к ним с переломом плеча обратился мужчина и пояснил, что травму получил в результате наезда на него неустановленного автомобиля. Со слов пострадавшего он двигался по окружной автодороге г. Переславля по левому краю проезжей части навстречу движению транспорта. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле задел пешехода зеркалом, после чего с места происшествия скрылся.

Информируем автовладельцев! С сегодняшнего дня наряды ДПС начали использовать новый прибор «Паркон», который позволяет фиксировать в автоматическом режиме нарушения правил парковки транспортных средств. Действие видеофиксатора состоит в фиксации дорожной обстановки с одновременным сохранением в кадре текущего времени и географических координат места нарушения.

Госавтоинспекция настоятельно требует от всех ярославцев и гостей города неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем