RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто «БМВ» сразился с деревом

«БМВ» сразился с деревом

За минувшие сутки на территории региона произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы. Около девяти вечера в Ярославле на улице Михайловской в районе дома 69 по улице Красноармейской неустановленный водитель на

За минувшие сутки на территории региона произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

Около девяти вечера в Ярославле на улице Михайловской в районе дома 69 по улице Красноармейской неустановленный водитель на автомобиле «БМВ» произвел наезд на дерево. В результате ДТП двое пассажиров с травмами головы доставлены в больницу им. Соловьева. По данному факту проводится проверка.

Поиск очевидцев!
Вчера в 23:25 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле произвел наезд на пешехода мужчину 1972 г.р., который переходил дорогу по пешеходному переходу перекрестка ул. Окружная-Коммунаров в Ростове. Мужчина с травмами госпитализирован в Ростовскую ЦРБ. Водитель с места ДТП скрылся. Свидетелей и очевидцев просьба позвонить по телефону: 30-10-10.

Как правило, грубые нарушения ПДД приводят к тяжким последствиям. Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: автомобилей, мотоциклов, скутеров, мопедов быть предельно внимательными на дороге; использовать застегнутые мотошлемы и специальную экипировку – это позволит избежать серьезных травм. Не нарушать правила дорожного движения, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и выезд на полосу предназначенную для встречного движения.

В период школьных каникул на территории Ярославской области проводится профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!».

Водителям необходимо быть внимательными вблизи остановок общественного транспорта, детских учреждений, а также возле крупных торговых, культурно-спортивных центров. При перевозке детей обязательно используйте детские удерживающие устройства!

Взрослые! Будьте примером для детей, не нарушайте ПДД.

При передвижении в общественном транспорте, во избежание падений и получения травм пассажиры обязаны держаться за поручни и минимизировать передвижение по салону. Выходить и входить в транспорт только после полной остановки транспорта.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем