перейти к публикации
4 комментария к публикации

Штраф за просроченные транзиты увеличится в 8 раз

Гость
20 марта 2010, 12:33
ЭТИ БУМАЖНЫЕ НОМЕРА ВООБЩЕ НАДО ОТМЕНИТЬ!их напечатать можно или откопировать 6 сек!ПОЛОВИНА МАШИН ЕЗДИТ ПО ГОРОДУ С ГРЯЗНЫМИ,заснеженными номерами прочесть номер не возможно Мойка номеров должны быть установлены по городу и быть бесплатными,а деньги брать кто ездит с грязными нечитаемыми номерами и штраф должен быть существенным .А вообще в городе по движению,парковкам и прочим атрибутам автохозяйства у нас полный хаос .Бардак идёт сверху!Собираюсь переехать за город и забыть всё как стр.сон!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2010, 11:54
Лучше бы госдума свои безумные зарплаты и льготы отменила. А лучше бы она самораспустилась-какое бремя с народной шеи свалилось бы. А оставили в кремле 1-3 писарей, которые законы штампуют. От думы толку нет-наоборот вред один.
Гость
31 марта 2010, 15:57
Так вредительские законы как правило и принимаются. Льготный месяц по ОСАГО отменили, штрафы подняли - начались подставы, по алкоголю было 0.5 промилле - сделали 0.3. Теперь хотят сделать 0.0. А естественный уровень алкоголя может доходить и до 0.2. Да и такие напитки как квас, кефир, безалкогольное пиво, некоторые лекарства водители употреблять не имеют права? Потому что 0.5 литра кваса или кефира дадут 0.1 промилле. Или если у человека ангина (воспалительный процесс) и фон может быть в районе 0.1 - то он алкаш и его лишать прав или сажать на 15 суток?!!! Скоро введут налоги на воздух, право носить одежду, ходить по улицам... А сейчас вообще будет очень удобно и дальше закручивать гайки, прикрываясь борьбой с терроризмом.
Гость
7 июня 2010, 09:43
Я подозреваю что ужесточение норм вызовет напряженку водителей и работников ГИБДД и ничего хорошего из этого не получится. Возрастут отчеты по задержанию "липовых" нетрезвых водителей.