перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Врезались в нас, не успевали отбиваться»: ярославцы пожаловались на полчища летающих насекомых

Гость
10 июля, 12:23
А у нас вообще многие птиц считают вредными, к примеру, обычных галок или грачей. Видимо, никто в церкви не бывал, никто икон и фресок не видал. На них птицы как элемент святости. Там, где я живу, летающих муравьев не встречал, вот птицы как раз от них людей и оберегают. В городе птиц жители не кормят, думают, что вредные, вот пусть муравьями и "наслаждаются".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля, 14:53
Эти муравьи совершенно безвредные, они даже не кусаются.
Гость
10 июля, 09:19
Какие же все нежные стали аж противно. Прогулка испорчена, муравьи прилетели.. Они так то каждый год и в огромных количествах прилетают, просто в разных районах области по разному из года в год. Будьте проще, нас вот пауты со слепнями жрут , может скоро и в Ярославль прилетят как мы закончимся. Область.
Гость
10 июля, 09:44
Повезло вам. На крупного паута голавль хорошо берет.
Гость
10 июля, 14:55
Вряд ли в Ярославль прилетят, экология не та. Даже комары уже пропали. Это муравьи везде живут.
Гость
10 июля, 17:27
Гость
10 июля, 09:44
Повезло вам. На крупного паута голавль хорошо берет.
На перетягу.
Гость
10 июля, 09:42
мухи летят на гуано.
Гость
10 июля, 11:50
Гость, может Вы хотели сказать летят на Гуантанамо? Дурак не поймёт, умный, промолчит.
Гость
10 июля, 17:29
Гость
10 июля, 11:50
Гость, может Вы хотели сказать летят на Гуантанамо? Дурак не поймёт, умный, промолчит.
Ты сам не понял.
Гость
10 июля, 09:01
Дают новые гнёзда! Кому дают? Зачем дают? А вообще, сказано сильно! Где ещё прочитаешь подобное, только на 76.ru!👍😂
Гость
10 июля, 14:54
Эти муравьи живут везде, это нормально.
Гость
10 июля, 07:21
Новость дня
Гость
10 июля, 07:25
Они безопасны🐜
Гость
10 июля, 08:23
Пусть мэру напишут. Он с муравьями разберётся.
Гость
10 июля, 08:35
у муравьёв активное размножение,ну хоть у них пусть будет
Гость
10 июля, 08:49
Каждый год это случается, а люди так удивляются, как будто до этого года где-то взаперти сидели. Через месяц можно будет удивляться цветению Волги и опять сделать для себя открытие, что это вольвокс.
Гость
10 июля, 10:37
Каждый год в определенный период вылетают чему удивляться что за изнеженный народ прямо тепличные растения
Гость
12 июля, 12:53
Ребята, эти муравьи каждый год летают. Тоже мне подняли панику... Прогуляться нельзя... Скоро и от дождя, как сахарные, таять начнёте. Подзажрались уже. На сенокос бы вас разочек свозить... За грибом то сходить в лес и то, видимо, приключение, а не отдых.