перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Плавают в Волге, становятся причиной пробки: эксперты объяснили нашествие лосей в Ярославле

Гость
15 мая, 07:13
Раньше тоже мамаши делились, но по городу годовики не бегали.Видимо, другая причина. Что-то с лесом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 07:54
Лосей как депутатов развелось.
Гость
15 мая, 09:03
От лосей пользы намного больше чем от депутатов.😢
Гость
15 мая, 17:29
Гость
15 мая, 09:03
От лосей пользы намного больше чем от депутатов.😢
👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Гость
14 мая, 18:13
По мере отъезда несистемных врагов России на строительство широтного хода, их городскую нишу занимают прекрасные животные леса.
Гость
15 мая, 09:42
а ты, так сказать, первый из них?
Гость
14 мая, 18:27
от безхозяйсвенности всё это , бардак полнейший кругом
Гость
14 мая, 19:45
Скрепная плановая стабильность
Гость
14 мая, 21:31
Комментарии живодёров! Дикие животные в городе-экзотика! Кому от этого плохо?
Гость
14 мая, 21:34
А что хорошего? В городе кого только нет: лоси, лисы, негры, таджики и т. д.
Гость
15 мая, 10:36
Лосей надо арестовывать, сажать в изолятор, выписывать штрафы. Может, тогда лоси задумаются над своим поведением 😀
Гость
15 мая, 10:44
а может предъявлять претензии собственнику?
Гость
14 мая, 19:02
Чушь Лосячья! Просто в городе, их по 24 штуки не отстреливают, и потом, убийцам за это штрафы не выписывают! 😂😂😂
Гость
14 мая, 19:04
Видимо Лось не Дурак! В Тутаевском районе их 20 с лишним штук закалбасили, ни-че-го, просто оштрафовали, и всё. Может поэтому, и бегут они в город?😂
Гость
14 мая, 20:44
Мало стали охотиться. Дорого это. Вот и плодится живность. Скоро медведи в наших краях выйдут к домам
Гость
14 мая, 23:09
пускай бегают, это природа и никуда от этого не денется. Тем более ловят мамы выгонят от себя в это время весной
Гость
15 мая, 09:15
Леса в области на делянки разделили, все повыпиливали,а популяцию лосей для платных охот поувеличивали,вот они и гуляют по городу.
Гость
15 мая, 09:41
насколько я понимаю, а штрафы за их уничтожение это доказывают, лоси - собственность государства. вопрос: почему собственник не несет ответственности за ущерб причиненный лосями (иными животными) и их действиями третьим лицам? или собственность - это когда за них можно штрафов срубить, а когда наоборот, то и не собственность вроде, а так, животинка сама по себе?